Я слышал то что в армию, не бурут с определёнными татуировками и на определённых местах.
Так вот с какими именно и на каких местах татуировками, не берут в армию?
Военная служба
Вопрос про армию.
когда на лбу хер нарисован и подписан
Андрей Евтушенко
Скорее наоборот пойдёт в первых рядах
С диагнозом "психически неуравновешен" не возьмут на работу, не выдают жилище, невозможно получить образование.
Удачи.
Елена Ким
Разве? При таком диагнозе, на сколько мне известно, ставят на консультативный учёт. Во всех странах не один работодатель не узнает об этом диагнозе, сведенья о диагнозе могут узнать только гос. структуры (и не взять), байки про мега корпорации, которые узнают о тебе всё - миф из 90х.
И любой диагноз можно снять, откосит парень, потом пойдёт и снимет. Я не спорю, что это головная боль, но снять - реально, просто нужно пройти через бюрократию
Mihail Piriew
Реальным психам на это нас-рать с высокой колокольни.
с татуировками берут, нет такого заболевания - татуировки. Если ты себе конечно член наколишь на лбу, то конечно не возьмут, но по психическому заболеванию, а не по татуировкам. Забудь вообще такое слово - берут или не берут. Есть определенный список заболеваний - расписание болезней, где написано какое заболевание дает тебе какую категорию годности и все. Если заболевание дает категорию В или Д, то в армию не идешь, в противном случае, идешь в армию, а про тату там вроде никогда ничего и не было. Со мной служил паренек, у него 30% тела было в тату, над ним просто смеялись каждый вечер на вечерней поверке, вот и все.
С бабочками на ягодицах. А если по сабжу - смотри Закон о воинской обязанности, ст. 23
Не надейся)
Просто нынче психиатры хорошо работают. Видят татухи или длинные волосы? Отправят в дурку. Дурка отделена от военкомата и часто там реально откосить, там парни (часто) и они тебя понимают и если попросишь напишут тебе диагноз. Мне знакомый рассказывал
Лучше купи военник и все. И сильно жирных в армию не берут, а также можно посмотреть список болезней с которыми не берут и получить доказательство что они у тебя есть.
Берут, но только через психдиспансер.
https://www.youtube.com/watch?v=B3PJdqPYgi0
С тебя 5 баллов
Со всеми берут, а если и не понравится, то уберут
Татуировки ни на что не влияют. Было бы всё так просто, никто бы не создавал конторку "призыванет".
Люба))) )))
Да я думал туда обратиться. Но как я один раз оставил телефон на их сайте, мне каждый день стали звонить и навязывать свои услуги.
И что-то у меня сомнение появилось.
Я думаю хорошая контора не будет заниматься таким самонавязыванием.
И что-то у меня сомнение появилось.