16 лет. Нигде не учусь, работаю.
Обычно в военкомат идут из учебного заведения(пту,школа). Но я ведь не пойду, ибо не обучаюсь.
Получается домой принесут? Слышал что бывает забывают, и не приносят. И откуда у них будет информация обо мне? (О том где я живу, и что я вообще есть)
Военная служба
Может военкомат забыть обо мне?
паспорт твой в мфц делали оттуда все копии идут в разные ведомоства оттуда и знают, если домой придут и заберут то все по закону будет
Ты же не в шалаше в лесу живешь, а списки граждан призывного возраста домоуправления и ЖЭКи тоже в военкомат подают. Бывает конечно что некоторые ускользают как-то от внимания военкомата, но это бывает так редко, что серьезно рассчитывать на это точно не стоит.
объявят мобилизацию и будут ловить на улице, а потом стукачи будут сообщать о лицах призывного возраста по месту жительства. Не спасешься. Бежать тебе надо. В тайгу. Как староверы.
Даже не мечтай! Не забудут. Единственное что бывает, так это когда они план выполнили по призыву. Тогда в этот призыв не возьмут. Но не забудут.
В теории- возможно. Хотя и маловероятно.
До 18 может хи-хи, ха-ха все будет. А потом с участковым посреди ночи придут.
нет у них все должники родины под контролем
ФМС передаст данные.
Самый максимум можешь протянуть до 20 лет, когда нужно будет поменять паспорт. Хотя есть случаи, когда даже так люди умудрялись оставаться неопознанным.
Самый максимум можешь протянуть до 20 лет, когда нужно будет поменять паспорт. Хотя есть случаи, когда даже так люди умудрялись оставаться неопознанным.
В случае белого военного билета и смерти.
Может. Меня забывал, и не раз, но только на определенное время. О том, что о тебе забудут от начала и до конца призыва можешь не мечтать
Ну про тебя забудут после 27 лет
Похожие вопросы
- В 18 лет нет ни приписного, ни военного билета, ни повесток. Военкомат про меня забыл? Нужно ли прийти самому или нет?
- Забыл вовремя подать в военкомат справку о том что учусь в Колледже
- забыл вовремя подать в военкомат справку о том что учусь в ВУЗе
- Переехал в СПб, забыл встать на учёт в военкомат. Что мне грозит?
- Военкомат и Родина забыли про меня. Что делать?
- Имеет ли право военкомат подать на меня в суд за уклонение от армии, если я НЕ подписывал повестку?
- Если военкомат ликвидирован путём реорганизации в форме присоединения - как убедиться, что военкомат работает легально?
- Что делать с военкоматом?
- 3 раз в больницу от военкомата.
- Пришла повестка из военкомата