Военная служба

Почему геймеры не стреляют в армии круто,с таким опытом по стрельбе на компьютере ?

Я знаю челика одного, он много играл в кс го и когда он в армию попал то сразу же заорал как французский петух, прыгнул на бутылку и сразу по ариейски укатился под шконку с криком: "Все гоу на Лонг!!!"
Юлия Коломиец
Юлия Коломиец
1 275
Лучший ответ
Для стрельбы в реале нужны совсем иные навык, чем в играх.
ну ты умный
Anna Kalinina
Anna Kalinina
74 077
Потому что в реале нет перекрестья, указывающего на цель, а ствол весит гораздо тяжелее мышки.
Потому что в играх всё упрощают, изи
Ну это не сравнение.
Почему же, я стреляю чётко. Ещё до того, как вообще появились компьютеры. Чемпион по стрельбе Казахстана в 9-летнем возрасте. Стрелял из пистолета, не из винтовки. С расстояния 100 метров 10 выстрелов в цель, один за другим. Меня заметили случайно, когда дали ради прикола пострелять. Я попал всеми пулями в цель. Тогда они задумались, и пригласили на соревнования. Дело было в школе, там какая-то программа была приобщения к военному делу для школьников. Но это было в начале 90-х. Но, навыки то остались!
DG
Denis Gostishev
6 105
****devuwka**** *s Xarakterom* То то у вас казахов заварушка
Зульхиза Бакаева Ну ты и сказочник, уважаемый. Из пистолета на 100м?!!!: -)))
Да тем более в детском возрасте! Придумал бы что-то пореальнее, ну хотя бы дистанцию до 25м сократил, а если пневматика, что более реально в таком возрасте, то вообще до 10 метров.
Одно дело дрожание от стрельбы геймпада\мыши, другое дело отдача настоящего ружья, и ох№вание от того насколько это громко.

Плюс очень редко в играх бывает реальная физика пули.

И всё в таком стиле.
Vitalij Gumenuk
Vitalij Gumenuk
1 046
Я геймер. У меня зрение : -4 и -6. Зрение же ухудшается. Какая-то тут стрельба может быть.