Военная служба
Почему геймеры не стреляют в армии круто,с таким опытом по стрельбе на компьютере ?
Я знаю челика одного, он много играл в кс го и когда он в армию попал то сразу же заорал как французский петух, прыгнул на бутылку и сразу по ариейски укатился под шконку с криком: "Все гоу на Лонг!!!"
Для стрельбы в реале нужны совсем иные навык, чем в играх.
ну ты умный
Потому что в реале нет перекрестья, указывающего на цель, а ствол весит гораздо тяжелее мышки.
Потому что в играх всё упрощают, изи
Ну это не сравнение.
Почему же, я стреляю чётко. Ещё до того, как вообще появились компьютеры. Чемпион по стрельбе Казахстана в 9-летнем возрасте. Стрелял из пистолета, не из винтовки. С расстояния 100 метров 10 выстрелов в цель, один за другим. Меня заметили случайно, когда дали ради прикола пострелять. Я попал всеми пулями в цель. Тогда они задумались, и пригласили на соревнования. Дело было в школе, там какая-то программа была приобщения к военному делу для школьников. Но это было в начале 90-х. Но, навыки то остались!
Одно дело дрожание от стрельбы геймпада\мыши, другое дело отдача настоящего ружья, и ох№вание от того насколько это громко.
Плюс очень редко в играх бывает реальная физика пули.
И всё в таком стиле.
Я геймер. У меня зрение : -4 и -6. Зрение же ухудшается. Какая-то тут стрельба может быть.