Военная служба
Объясните мне в кратце и развëрнуто, в чëм отличие?
В чем отличие спецоперации от войны?
военная операция ставит конкретные задачи и не претендует на захват территории и свержение действующего правительства государства.
война ведется с целью захвата территории, уничтожения армии противника, гражданских лиц, инфраструктуры, захват власти .
В том, что официально войну никто никому не объявляет. Ни одна сторона, ни другая, не смотря на все свои крики и жалобы.
война это когда у тебя лично прав становится меньше. Скажут туда нельзя, или сюда никак. А спецоперация тебя вообще не касается, ты живешь как раньше жил
Война это для общества и государства, а в СВО идут боевые действия.
в чем тебе пояснить??
Различие в том что при спец операции устраняются только банд формирования националистов! А в условиях войны! Обьявляется военное положение и хреначать всех без разбора!! Чувствуешь разницу??? Почитай в интернете историю войн и всё поймешь!
Валентина Фоменко
А армия страны Украины при этом не уничтожается?
Это юридически проще и экономически выгоднее
Типа как самоизоляция вместо карантина
Вкратце: наш президент принял решение о противодействию 0мерике и зюропе в случае размещения ядерных пусковых установок на территории 0краины, но они нас проигнорировали и началась операция нац-кострация, 0леней с 3@п0дной 0краины.
Развернуто: 0мерика размещает свои пусковые установки на 0краине и делает массовый, безответный, залп ядерным оружием в сторону России. Затем, 0мерика и зюропа и КИТ-ай - пилят нашу родину на части. А остатки загоняют в резервации как индейцев и подпаивают пойлом, что бы деградировали и не вякали.
Анастасия Вяткина
Я попросил объяснить различие между двумя терминами, а не из-за чего всё это началось