Военная служба

Что будет, если не исполнять приказы в армии?

Что за это сделают? Например допустим один человек плохо бежал и задерживался. И допустим из-за этого всю роту наказали отдиманиями под счёт командира. Но один человек не захотел это выполнять, так как посчитал что за чужие косяки отвечать должен только тот кто накосячил а не вся рота. Что будет, если он откажется отдиматься?
Hurshid Hd
Неисполнение приказа наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет. наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Гульбану Тыныштыкова
Лучший ответ
зря закон принимали?
Андрей Криушин
Читаем Дисциплинарный Устав и не задаём глупых вопросов.
Aymetov Тот, кто задал вопрос дурак лишь минуту; тот, кто не задаёт вопросов, дурак всю жизнь. Не бывает глупых вопросов
...Это хорошо, что просто учебное положение.
А в военном положении - из-за одного человека могла бы вся рота погибнуть, к примеру.
Поэтому надо наказывать.....

Но еще есть другой момент.
У этого солдата вообще какая физическая форма?
Может он способен только на кухне служить.
Может у него сердце слабое, дыхалка слабая,
может он почти умирает от этого кросса ( А такие случаи бывают!!!).....?
Если физическая форма слабая ( по природе, а не из-за лени),
нужно служить где-то в "обслуге". Поэтому у солдата тоже должны быть мозги, чтобы здраво оценивать себя.
Не пытаться делать то, на что вообще нет никаких качеств.

По закону РФ есть право добиваться альтернативной службы, нр, по состоянию здоровья, а не из-за лени - стройбат, кухня, медчасть и пр.

...молодежь, я так смотрю, нынче очень слабая. Мало кто занимается спортом. Сидят весь день. А потом сразу такие нагрузки в армии могут переносить? Естественно нет, до инфаркта не далеко.
Мужик должен работать над своей физической формой, где бы он не жил и чем бы не занимался. Пусть Шверценеггером не будет, но будет активным и здоровым. А иначе будет овощем везде.

Подумайте. Найдите свой подходящий вариант решения вопроса.
Hurshid Hd Там сказано на АГС имеет право каждый, если у него вероисповедание или убеждения противоречат воинской службе. Но надо доказать их написав заявление длинным текстом и подробным текстом и не нарушить сроки
гапвахта-суд..срок!
наряды или на губу отправят
Вышка
Alexander Vasiljev
Ну забей,на фронт уже отправляют,как-то поздно думать об обычной армии
Hurshid Hd Ну пока сидишь под арестом или в тюрьме вся война уже пройдёт. И сохранить себе жизнь
его побьют мылом в носках
Лариса Мулюкова До чего же современные сынки при одном годе службы не додумаются. Такого про старой дедовщине такого не знал.