Военная служба

Военный бросил беременную девушку.

Здравствуйте,тема вопроса такая. Мой бывший молодой человек бросил меня в положении,замужем не были.
Рожать вот вот. Соответственно,никакой финансовой помощи нет вообще. После просьбе о помощи я оказалась в черном списке.
Значит я буду решать все через суд. Через ДНК. На подачу алиментов по закону.
Подскажите, на его работе это как то отразится,что на него подан иск в суд? Чем это ему будет караться ?
После просьбе о помощи я оказалась "в черном списке".

Там можно оказаться только в виртуальном мире. Так ты и забеременела выходит виртуально?
Андрей Нежевлев
Лучший ответ
детей рожают по обоюдному согласию,надо было делать аборт
Султонбек Расулов А еще что умного напишите? Я задала конкретный вопрос, а не прошу мнения! Я ребёнка в первую очередь для себя рожаю, я хорошо зарабатываю и есть жильем!
Отразится. Будут с денежного довольствия четверть удерживать. На этом "отражение" кончится - с мужиками же служит, которые и сами порой налево бегают, а не с бабушками на лавочках.
А*
Аслан ***
Тролль, милый тролль...
накаркаешь тут себе... или своим близким.
.
"Военный бросил..." А точнее, плиз
Он генерал, твой "военный"? Или контрактник? Или срочник? А может гусар? :))
Детей рожают в браке,трудно сейчас шалавам,беременная девушка??? Девушка = девственница ,после члена она женщина
***дарья*** =))) зачем ты так? родит то она как и твоя мамка, в браке...
Никак не отразиться, не дрейфь.
На работе? Ах, на службе. На службе его это НЕ отразится. И никаких кар ему не будет.
Подавайте в суд на него, на признание отцовства, на взыскание с него алиментов СО ДНЯ рождения ребенка, а не с момента подачи иска. Плюс через суд ОБЯЗАТЬ его видеться с ребенком, когда тому станет больше 2-х лет каждый месяц день-два. А летом забирать к себе на неделю, чтобы он мог воспитывать СВОЕГО ребенка.
Кстати ДНК не обязательно делать. Он ведь может и сам признаться. А пока подготовьте его родителей, что они станут бабушкой и дедушкой.
Сергей Шатнев
Слово "военный" тут никакого значения не имеет.
ПОСЛЕ рождения ребёнка подаёте иск об установлении отцовства. Если суд признает его отцом, будите получать 25% от его зарплаты.
Но есть нюанс. Он станет официальным отцом. Статус "мать одиночка" ты уже не поучишь. Он сможет в любое время приезжать и забирать ребёнка на время к себе.
За границу с ребёнком, без его разрешения вы уже поехать не сможете и т.д.
Установление отцовства - это не только алименты, то есть плюс тебе.
Это ещё и огромная куча минусов для матери.
Рафит Ахунов
Ну придет на работу исполнител ный лист и может вызовет проблемы с начальством, но это уже зависит от самого начальства. Ну а вам лёгких родов и конечно же решения всех проблем
На нём никак не отразится.
А на тебе крест навсегда.
Irina Filatova
Султонбек Расулов Какой крест?) вот этого я не поняла, о чем вы :D