Военная служба

Где находится канцилярия, где выдают военный билет?

Меня уже полтора года отправляют на медкомиссию в военкомат, говорят "мы вам позвоним" и никто не звонит. Ивот опять мне выдали повестку, уже 4-ий раз за это врмя, что мне снова надо пройти мед комиссию. Я подозреваю, что я опять пройду её просто так и мне скажут "мы вам позвоним". У меня категория В, я уже проходил год или два назад дополнительныф осмотр, у меня есть справка от врачей, что я не годен в армию, но мне постоянно говорят, что выдадут военный билет, но никак не выдают, говорят, как я уже сказал, "мы вам позвоним" и никто не звонит. Я посмотрел в интернете, что я не обязан проходить медкомиссию из-за поправки. Потом я посмотрел, что мне надо пофти в какую-то канцилярию, и там получить военный билет, но я не знаю где это и что это. Может кто подсказать, что мне делать и где эта канцелярия находиться? В администрации города или в военкомате?
Канцелярия, где выдают военный билет, обычно находится в военкомате. Если вы не уверены, где находится ваш военкомат, вы можете позвонить на горячую линию военкомата и узнать адрес и контактную информацию. Также вы можете обратиться в администрацию вашего города или поселения, чтобы узнать, какие органы власти отвечают за вопросы связанные с военным билетом и медицинской комиссией. Если у вас есть справка от врачей о том, что вы не годны к военной службе, то вы можете предоставить ее военкомату и попросить выдачи военного билета.
__Aleksandra __
Лучший ответ
> Я посмотрел в интернете, что я не обязан проходить медкомиссию из-за поправки.
А ты поменьше всякую хрень в интернете читай, может тогда и выдадут. А еще запомни, если тогда решение призывной комиссии не было утверждено в области, то ты будешь проходить все заново, в т.ч. и дополнительное обследование, результаты которого давно уже образно говоря "протухли".

А если бы решение уже было утверждено, то давно бы уж военный билет тебе выдали, а не мурыжили больше года.

А еще вот что я тебе скажу, если ты будешь сидеть дома и ждать что кто-то там тебе чего-то преподнесет на блюдечке с голубой каемочкой, то ты точно будешь ждать до скончания века. В данном случае самому почаще нужно напоминать о себе, звонить или даже сходить в военкомат. Там ведь сейчас совсем не до тебя и даже знаешь по какой причине.
Мария Маруся
в военкомате
Василий Мигов
в военкомате обычно выдают
В военкомате.
мне выдали прямо в военкомате- без трусов и прокладок!!!-НО ЩАС СВО- И ТВОЯ ГОДНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВОССТАНОВЛЕНА!!! НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! СКОРЕЕ ВСЕГО В СВО ВОЗЬМУТ ПОЛКОВНИКОВ И МАЙОРОВ ЗАПАСА!!! НО У НИХ ПРОСТО ДО ФИГА РАБОТЫ!!!
В военкомате выдают военный билет.
Где канцелярия? - вопрос года. За углом.
Буличка :)
в коналезацыи