Военная служба
Стоит ли мне бояться мобилизации, если у меня категория годности В из-за зрения и псориаза???? В армии не служил
и ещё недавно заболел шейным остеохондрозом
Это надолго, рано или поздно будут грести всех чтобы как минимум треть населения подсократить
У вас на Украине забирают всех
Gani Alibaev
Покажи то место в вопросе, которое заставило тебя подумать, что он с Украины.
Андрей Соловей
Я из РФ. С дальнего востока
Пока ещё нет, будут пытаться справиться и без вас, с помощью новых т. н. добровольцев (в основном из "срочников").
Андрей Соловей
Срочников вроде не отправляют
Можно,бойся...
В соответствии с пунктом 2 статьи 33 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ на военную службу по контракту может быть принят гражданин, признанный годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями. Так как у вас категория годности «В», то есть ограниченно годен к военной службе, то если вы не измените данную категорию, на службу по контракту вас не примут.
При мобилизации тоже контракт подписывают
проблемы со зрением, псориаз и остеохондроз у 85% офисного планктона
тоже мне "проблемы". руки-ноги есть - годен
Юлия Виталиевна
Ну, значит 85 % "офисного планктона" не годно к военной службе.
Хотя на Украине -да, там все годны. Какая разница, если мобик в окопе пару дней живет от силы? Он просто не успеет почувствовать проблемы от своего "остеохондроза и псориаза"!!
БОЙТЕСЬ!
Учите

Андрей Соловей
И что это? это медкомиссия на срочку, меня от срочки освободили
Не бойся, просто поедешь не снайпером, а окопы рыть и ягозу натягивать. Там без зрения и с псориазом не сложно.
Андрей Соловей
Как не сложно , если я постоянно чешусь и мажусь мазями + при повороте головы у меня выпадает зрение на долю секунды. Так как сосуды передавлены , кровь плохо снабжает мозг из-за этого у меня ещё гипертензия 2-степени
Если от срочки освободили, чего боятся? А касательно СВО, если костер разгорится, туда и на костылях заберут. Хотя где логика, если ракеты есть. А с Б, тем более.
Но пока не волнуйся, и тем более зачем ты там нужен, если срочки даже нет. Опытных ребят хватает.
Но будь на готове всегда.
Если Вы в РФ, то Вам стоит бояться, что Вас никто и никогда ни при каких условиях к армии близко не подпустит, даже если сами на коленях умолять будете..
Если на Украине - сочувствую.. Эти могут.
Андрей Соловей
Спасибо)
С В могут.
Если заберут , то после здоровых и одним из последних. Хотя это на бумаге и зная нашу систему я не удивлюсь, что тебе в числе первых может повестка прийти
Во первых мобилизация не завершена указа не было. Во вторых все с категорией В годны. Не годны только те у кого Д
Я тоже когда то болел этой болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.