Во-первых, как связаны права на авто и армия, и во-вторых - они там совсем кукухой поехали?
В-третьих, когда баб в армию забирать начнут? Слишком много дискриминации по половому признаку пошло
Военная служба
Я что-то не понял: т.е. Сейчас если не явился по повестке - тебя лишат прав на пожизненно?
Им же нужно затащить мужиков на мясорубку.. вот и делают так, добровольнопринудительно.. но, лучше лишится прав, чем жизни. Полный пзц происходит просто.. слов нет
Дмитрий Свет
Мде как связано уклонение от срочки, уклонистов от сраной срочки и то что вы написали
Нет.
баб забирать не будут, тебе не о чем переживать
Солдат что должен делать служить и не тужить так как отцы командиры о нем позаботятся ,а не бегать от военкома
Почему ну в чвк типа ВАГНЕР которые скажем тоже задействованы в сво, еще поступить нужно не всех они и берут , а вот оборонным заводам положена бронь которая выделяется министерством обороны и понятно регистрируется в военкоматах так что тут все как раз законно
А Так смотрим Статья 7.1 п.5 закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ,
г ограничения на пользование гражданином правом на управление транспортными средствами, предоставленным Федеральным законом от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения
приказом МВД России
от 21.06.2023 N 426
1. При поступлении сформированного в Едином реестре сведений о гражданах, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, гражданах, состоящих на воинском учете, а также о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете 1, решения о принятии временных мер, направленных на обеспечение явки по повестке военного комиссариата, в виде ограничения на пользование гражданином правом на управление транспортными средствами 2, право на управление транспортными средствами в отношении физического лица ограничивается.
То есть не явился военкомат менты поймали пробили по базе и у все право на управление транспортными средствами в отношении физического лица ограничивается ,-права забрали если имеешь то лишат прав
приказом МВД России
от 21.06.2023 N 426
Марина Фиалка
А сфигали все должны быть солдатами? Почему не врачами, не инженерами?
о найс давно пора. водятлов слишком много развелось
а за военный завод не переживай. если надо они замену найдут или разрешат ездить без прав
как показала история ссср. все руководители внезапно оказывались предателями. каждый следующий руководитель объявлял предыдущего врагом народа))
Ваша "ситуация" не соответствует действительности (подумайте почему). В остальном, совершенно правильное решение, со времен рима.
Да бред это. Как поступать тем, у кого нет военника?
Румия Сабирова
ходить безваеенека???не?а што ищо делать???
Если уже имеешь права, не лишат. А вот когда менять будешь, могут не выдать
Нет конечно
Борьба с уклонистам
Марина Фиалка
Борьба со здравым смыслом и с собствеенной страной
Марина Фиалка
Блин, случайно лайенул, хотел диз кинуть