Военная служба

Вопрос о службе в армии ...

Моему знакомому в этом году исполняется 27 лет у него уже есть своя семья ребёнок, а на подходе уже и второй так как жена вновь беременна. Но он не служил в армии хотя повестки приходили он просто их игнорировал. Как вы думаете из-за этого что-нибудь ему будет?
ТАКИХ КАК ОН МНОГО МОЖЕТ И ПРОКАТИТЬ!!!! не чего не будет!!!!
Sergej Stoppel
Лучший ответ
Ничего хорошего точно не будет, так что пусть дальше под юбкой у жены прячется. Может еще и третьего сварганит ненароком.
Если до такого возраста ничего не было ...значит у него сильный Ангел- хранитель.. . пусть и дальше надеется ! :)
Игорь Свиридов
ему дадут орден... и грамоту... с занесением в грудную клетку...
Если под повестками не подписывался, то ничего не будет.
Придет в военкомат, заплатит небольшой штраф, получит военный билет. Может и без штрафа даже обойдется.
не заберут
ничего ему не будет. после дня рождения пойдет в военкомат и получит военный.
Dasha Manashenko
Дотянет до 27-ми, пойдёт в военкомат, и там ему будет очень хорошо. С военником в руках и улыбкой на лице..
его детей в армию заберут.
в армию не заберут, а вот уголовная ответственность вполне
Павел Ромул
Если повестки "приходили", то не будет ничего.
А вот если их "вручали", а он не ходил по ним, то может быть что-то и будет.
если повестки ему приходили и он лично расписывался за них, то почему его до сих пор не привлекли к уголовной ответственности? В таких случиях сразу военкомат подает заявление в прокуратуру и прокуратура привлекает к ответственности (уголовной, либо административной) . Раз военкомат не подал заявление, то по достижении 27 лет твоему знакомому вручат военный билет. Он сейчас смело может приходить в военкомат, если его жена более чем на 26 неделе беременности и его никто не заберет.
вообщето как уклонисту должно быть, но этим сейчас военкомы не занимаются
Евгений Ханин
уголовная ответственность...
Юран Коппин
штраф 500 рублей,
а ещё выдадут военник, если он в военкомат пойдёт.
штраф может