Военная служба
Служба в полиции
Здравствуйте! Имею высшее образование образование (бакалавриат по религиоведению и магистратуру по психологии). Срочную службу не проходил - кат. В, но сейчас со здоровьем всё отлично. Физподготовка на среднем уровне. Есть ли шанс попасть на службу в органы внутренних дел? Хотя бы на должности внутренней службы. ОРЛС там, инспектора штаба и тд.
Нет
Но есть возможность что вас посадят в тюрьму
Ирина Частухина
Посадят в тюрьму за что?
Лев Лазунин
За решётку.
Лев Лазунин
Нарушил статью
Бывает конечно что в ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях В-шников допускают до ментовской ВВК, но это они должны быть очень сильно в тебе заинтересованы что бы принять на службу в МВД, но в подавляющем большинстве случаев таких как ты отправляют в военкомат менять категорию годности в военном билете, а там если признают годными в возрасте до 27 лет, то возвращают в число призывников и в ближайший призыв отправляют в армию. Так что имей это ввиду.
Просто Русский
Уже до 30
Без службы в армии в полицию не возьмут. Тем более с категорией В. Если здоровье восстановилось, можете обратиться в военкомат, пройти ВВК и категорию изменят. Но сразу после этого призовут на срочную службу.
Ирина Частухина
Можно и с категорией В если твой папа большой начальник.
Своих всегда прикроют
Ты фантазёр или идиот? Судя по твоему вопросу, интеллекта в твоей голове нет. Человек с высшим образованием называется интеллигент. От слово интеллект. А раз интеллекта у тебя не завелась, то и наличие у тебя высшего образования вызывает большое сомнение. Без высшего образования можешь попытать свое счастье в поступлении на службу патрульно-постовую службу
Что бы в ментовку попасть, надо отслужить, а то , как Родину защищать - категория В, а как нахалявную должность - полностью здоров. Так что чистые погоны, чистая совесть. Иди юрист-консулом работай. (если ума хватит)
Фарход Саидходжаев
Кто такой юрист-консул? Это консул или всё же юрист?
Бека Артуров
Честно, парни, хз, просто вспомнил, что на предприятиях была такая должность. Название нравится, звучит.
Да
могут взять ...
да, смотря от взглядов. вы придерживаетесь нaцизма?
Есть шансы. И не слушайте обиженных укрняшек. Единственный минус - неблагодарная работа. Только если вы будете всегда хорошо относиться к людям и работать по чести, то вас могут уважать, а так вы будете даже в прокуратуре именоваться мусором (есть знакомые, работающие в этой сфере)
Ирина С.
Кого Вы имеете ввиду под словом "укрняшек"?