Военная служба

Как Вы относитесь к предложению сообщества Граница.ру по поводу ежемесячных сборов денег с участников сообщества.

ПРОТИВ. Создатель сообщества Сухов неадекватный человек, и он ещё хочет создать политическое движение, как он его создаст, если даже не умеет общаться с людьми. А по поводу сборов, то он не имеет право это чистое вымогательство, тем более его сайт полный отстой, у меня племяшка лучше его оформит: -)
Так что Сухов просто прдумал лохотрон, и он противный человек!!!
Евгений Мошкин
Лучший ответ
А мне пофиг, я в это общество вступать не собираюсь
Ирина Петрова
Да, пускай в своем сообществе любые складчины устаивают! Им решать.
А на что они им? Скорее всего, на ерунду. Отношусь отрицательно.
Иван Евсеев
Хоть бы цели указали...
это плохо.
Евгения -
Если сборы будут, то останутся те, кому действительно интересно.
Вот и всё. естественный процесс. пусть и такой.
вступать не собираюсь тоже
Юрок Козлов
я против вообще каких-либо сборов за ненужные услуги
интересно кто будет - за ?
Сергей Кузят
я вообще против всяческих поборов
Даже на благотворительность
Насмотрелась
Я помогаю своим ближним, кому очень трудно, и морально, и прихожу, чтоб чем -то помочь и материально... .
Это видно сразу... .
....А где-то и кому-то....
" Создатель сообщества Юра Сухов молчит и думает что сказать участникам сообщества " - ссылка из Голда

___ А что же Я могу Сказать ? :-)
Владимир М
это что такое за общество?
Дима Штерн
Это отвратительно... надо еще знать почему там устроили поборы???
Хрень какая то.
Отрицательно! Непонятно, для каких целей, чем мотивирован этот сбор, и что он дает создателям и участникам данного Сообщества? Пиар-ход? Может быть, Граница. ру собирает деньги на благотворительность? Тогда я поддержу!
Pena Atayew
Отрицательно!
Лучше понемногу отстегивать на границу..
Против, я раньше там смотрителем был, меня удалили, из-за того что был против политики гниды Сухова, так что люди не верьте ему, таки лидерами не становяться, а вот вас в глубоку ж.. . утащят!!!
Я против.