Военная служба

Есть у кого-нибудь текст приказа МО РФ №257 от23.06.2005 г., скинте пожалуйста!!!

06.2005 г., скинте пожалуйста!
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, один раз в год выплачиваются денежные средства для оплаты стоимости путевок их детей школьного возраста (до 15 лет включительно) в организации отдыха и оздоровления детей (продолжительностью до 24 дней) .

В 2006 году и в последующие годы выплаты осуществляются в размере до 75 процентов стоимости путевки детей застрахованных граждан в детские санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, предусмотренной федеральным законом о бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на соответствующий год.

Выплаты осуществляются за счет и в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных соответствующим федеральным органам исполнительной власти на эти цели, исключительно в случаях, если путевки в организации отдыха и оздоровления детей не могут быть предоставлены в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации для детей застрахованных граждан, с привлечением средств Фонда социального страхования Российской Федерации.

Для получения выплаты военнослужащие представляют до 1 мая соответствующего года следующие документы:
- рапорт (заявление) о получении выплаты;
- справку с места работы (службы) жены (мужа) о непредоставлении путевки в порядке, установленном нормативными правовыми актами Российской Федерации для детей застрахованных граждан, с привлечением средств Фонда социального страхования Российской Федерации;
- копию свидетельства о рождении ребенка.

Порядок производства указанных выплат военнослужащим МО РФ определен приказом Министра обороны РФ от 23.06.2005г. № 257 "О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 911".
Серёга Лютый
Лучший ответ
судя по номеру приказ несекретный! А раз так, то надо искать либо на сайте Министерства обороны, либо на сайте Российской газеты, либо в Google....Посмотри вот это http://base.consultant.ru/cons4000/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=79866 Вседа пользуйся Google!