Мобильная связь

Сотовая кампания когда устанавливает оборувание для интернета в определеном месте. Знает какая будит скорость

у абонентов. или для них это тоже сюрприз? обратился в мтс по низкои скорости интернета. ответили. была проверка (ага за ночь проверили все село) все работает в штатном режиме. вопшем они вопше следят. или им говорить надо
МТС разводили клиентови будут разыодить. У них всегда оборудование работает в штатном режиме, и они прекрасно знают кому урезают скорость. Еще у них самая распространенная отмаза - проблема скорей всего в вашем компьютере, если требуется мастер, то все бесплатные уже заняты, за несколько сотен рублей мы можем направить к вам мастера прямо сейчас.
Им нужно предъявить что по ТП скорость такая, при замере скорости на сайте спидтест нет скорость показывает на много ниже. Пишите заявление, требуйте возместить финансовый расход за неполную предоставленную услугу.
Александр Карпов
Лучший ответ
все работает в штатном режиме - это столько сколько нужно для работы на отьебись
Илья Прок
(Раз категория "Мобильные устройства", значит речь о мобильном интернете.)
Они не волшебники, чтобы знать будущее (какая у кого БУДЕТ скорость после установки оборудования). При установке вышек и оборудования существует огромное количество факторов, не могут же они лично вам на крышу БС поставить.
"ага за ночь проверили все село" - а вы как себе это представляете? Ночью ниндзя с прибором обшаривает все уголки каждой комнаты каждого дома, замеряя уровень сигнала?))) Послали тестовые запросы на оборудование, получили ответы, что сбоев нет (ну или направили сотрудника, который вручную то же самое сделал) и сообщили вам об этом.
Korn чессговоря фигню сказал насчет "скорость должна быть такая" - в ЛЮБОМ подобном договоре оговаривается "при наличии технической возможности" и обычно указывается "ДО стольких-то кбит/с". Т. е. указанная в ТП скорость - это теоретически достижимая, максимальная.
Не следят они за каждым абонентом, не могут и не обязаны. Опять же - не волшебники, чтобы радиоволнами управлять.
Алишер Каюмов
Да им вобше по барабану