Главное, в ремонт не поторопитесь нести! Потому, как, такие вопросы, в большинстве случаев, самостоятельно решаются, и, бесплатно, соответственно) Подробно и по шагам, где и что исправлять, можете тут почитать
gadget-media.ru/no-network-android-smart-phone/
Мобильная связь
3G интернет на телефоне еле тянет, очень слаб. Кто знает как повысить скорость инета?
На ютубе посмотри усилитель 3G из кастрюли.
в планшете инета нет -запомните. слабый сигнал? репитер. или другой оператор. про примитив, типа искуссвеного ограничения на планшете до 2g я и упоминать не стану.
Никак. только смена оператора
Скорость интернета зависит ещё и от качества приёма сигнала. Сначала имеешь тариф, например 1 мегабит. Далее будет мешать мало того качество приёма сигнала (предположим в квартире), так ещё и иногда покрытия 3g нет, но щас наверное он везде.
Знаешь в чём прикол модемов? На них есть вход для отдельной антены специально для этих модемов. И вешают к балкону к стеклу или поближе на выход где лучше ловится сигнал к окнам. Плюс подключают ещё и антену и даже пинг лучше (а значит можно в онлайн игры играть).
Обратись к оператору, они подскажут!
Никак, это в большей степени зависит от оператора .
никак
Сергей Щеглов
Хуйна тебе
Вам поможет усиление 3G\4G сигнала при помощи, внешних антенн и прочего оборудования в Беларуси эти http://askor.by ребята делают, ищите в своем городе тоже найдутся
Напиши аппарат, город, оператора, и я смогу сказать.
Сергей Щеглов
Какой аппарат? Город Баку, оператор Аzercell
Причина плохой скорости 3G может быть как в плохой работе 3G оператора, так и в низком уровне 3G сигнала. Если проблема в операторе, то решение одно - его сменить. Если низкий уровень 3G сигнала, то проблему эту можно решить с помощью репитера - устройства, которое этот сигнал усиливает. Сейчас продается много подобных устройств или комплектов, которые можно установить самому. Например, http://www.gsmvezde.ru/oborudovanie/repiteri_vegatel/vegatel_3gkit_usilitel_signala_3g_modema или http://www.gsmvezde.ru/oborudovanie/repiteri_vegatel/komplekt-itone-3g-10b .