Мобильная связь
Как вернуть деньги с мегафона? Скорость инета нет.
Вчера подключил тариф максимум, скорость вообще нет. Как вернуть деньги? Они не хотят вернуть деньги обратно. Может мне написать заявление с перенесением на другой оператор?
а никто не обещал тебе, что интернет будет с гарантированной скоростью. на рекламе могут вообще писать что угодно, а договор есть договор. можешь почитать его - там меняются формулировки, а смысл - скорость интернета отличная от нуля ( если не понял, то 0.001килобита в секунду это не ноль) это и есть скорость до300 петабайт в секунду.
Нурлан Молчибаев
вернули деньги! доебал им мозг. со старшим спец. общался, пошёл ко мне на встречу.
Деньги не вернут точно. А вот перенос номера можно сделать. Тогда они хотя бы дадут скидку на тариф с уговором остаться
Нурлан Молчибаев
Даже если сделают скидку на 90%. Какой смысл? Скорость тупо нет 10, 20 кб/с
*tvoy Elcin*
Вам решать.
Нурлан Молчибаев
Это зависит от того места где вы живёте
У меня с этим тарифом было все отлично
Сейчас тариф вип
У меня с этим тарифом было все отлично
Сейчас тариф вип
провайдер тебе по договору не дает скорость а канал - и ограничение до указанной скорости --
т. е. если по договору 100 Мб в секунду - то у тебя ограничение будет свыше этих 100 - а так скорость зависит от сервера от куда скачиваешь
от загруженности трафика
Бесполезная трата времени.
Нурлан Молчибаев
Ilqar Qasimov
Значит их 100% вина
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Для решения этого вопроса напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения. Буду рада помочь!
Сама от них еле отвязалась. Недобросовестный оператор. Постоянно подключали мне какие то платные услуги, я только успевала отключать и ежедневно снимали деньги, по 8-12 рублей. Вроде бы незаметно, но... я не дура, и всегда знаю сколько денег у меня на телефоне.
Азат Каюмов
Ну не знаю у меня этот МегаФон сейчас и ничего они мне не подключают