Мобильная связь
Безлимитный интернет на телефоне
Чем отличается безлимитный интернет от любого другого на телефоне?
Нет ограничений, можно скачивать с интернета сколько хочешь, находиться в интернете не выключая интернет
он без лимитов. внезапно, не правда ли?
Это "формально" так говорится. На самом деле в случае "безлимитного" инета объем трафика ограничивается скоростью канала между абонентскими платами
Оплачивается не трафик, а абонентская плата без ограничений по трафику
Безлимитного, в общем понимании, не существует. Он только на отдельные ресурсы типа соцсетей и разных месенджеров определённых видов. Если подключить опцию добавления трафика, то будет сниматься определённая плата.
Раздача интернета не допускается. Тоесть эта опция платная (Танец с бубном пока помогает обходить этот запрет) симкарту нельзя использовать в модеме ( опять же танец с бубном поможет и этот запрет обойти, как утверждают умельцы) . И у всех операторов есть пункт в безлимитных тарифах звучит примерно так: при повышенной нагрузке на сеть, скорость доступа к интернету может быть снижена. Понимай как хочешь, раньше билайн и мтс по достижении 64 гб тупо резали скорость до 64 кб/с . Как сейчас не знаю. У меня на сегодняшний день из пакета 24 гб потрачено 6
безлимит от оплаты до оплаты.. остальное у кого какой тариф.. кому 8 гиг.. кому 15 ...
остальной видимо лимитный
Безлимитный интернет можно использовать сколько хочешь, не боясь, что трафик закончится. Трафика, в принципе, не будет! Но стоит почитать условия, ведь могут намудрить, что лишь на определенные цели есть безлимитный интернет