Этот тариф с безлимитным интернетом?
Знаю, вопрос наверняка кажется тупым, но никак не могу найти информацию где на прямую говориться о том, что это безлимитный интернет, разве что маленьким текстом.
Что путает, так это ползунки которые дают настроить количество гб.
Как работает этот тариф?
Мобильная связь
МТС "Тарифище" с безлимитным интернетом?
Способ приобретения:
Купить новую SIM-карту с новым номером: закажите у нас новую SIM-карту с новым номером, с доставкой по всей РФ
Цена SIM-карты: 1990 ₽
Абонентская плата: 250 ₽ в месяц
Списания абон. платы: абон. плата списывается каждый месяц в полном объеме в день, соответствующий дате активации
Первичное пополнение: 251 ₽
Баланс SIM-карты при покупке: 0 ₽
Трафик: БЕЗЛИМИТНЫЙ В 4G
Скорость: максимальная, без ограничений скорости (до 100 мбит/с)
С какими устройствами работает SIM-карта: со смартфонами или перенастроенными модемами (которые маскируются под смартфоны)
.

Цена SIM-карты: 1990 ₽
Абонентская плата: 250 ₽ в месяц
Первичное пополнение: 251 ₽
Баланс SIM-карты при покупке: 0 ₽
Трафик: БЕЗЛИМИТНЫЙ В 4G
.

Нет, он 25 гигабайт
Если речь о новой версии с 14 февраля, то да, с безлимитом, но только при нахождении в пределах области подключения (подключать через *111*844# ). Короче, МТС испортил свой бывший замечательный тариф. Зачем они это сделали - ума не приложу.
Да, с безлимитным.
Раньше тариф был безлимитный год на нем была потом начались проблемы
Ушла в Мегафон тариф включайся общайся и все good ,
Сейчас вижу на официальном сайте мтс про тарифище
Даётся 25 гб в месяц и опция с безлимитным интернетом, не выгодные условия
Раздача инета платная
Переходи на Мегафон лучше, год уже сейчас пошел как я на мегафон ушла, ни разу не подвел, не было лишних списаний и тд никаких подписок нет и прочего, хоть сутки сиди в инете, тебе ничего не будет, главное вовремя пополняй баланс ;)
Раздача инета платная

Ербол Жанысбаевич
Он спрашивает про тарифище а не про смарт мини
Имей ввиду, что скорость интернета на этом «МТС» может огорчить.

Если подключить опцию Безлимитный интернет, то трафик в домашнем регионе будет безлимитным.
от региона зависит