Мобильная связь

есть ли где то в продаже сим карты с безлимитным интернетом и без ограничений по трафику? (Ростовская область)

тарифы у любых операторов (МТС, Билайн, Мегафон) идут около 700р лимитные с ограничением по трафику 30г днём и без лимитом ночью.
На авито наткнулся на пару компаний которые занимаются усилением сигнала, предлагают различное усиливающие сигнал оборудование, МИМО антенны и прочие и в подарок сим карты с безлимитным интернетом без ограничений по трафику, а в др компании тоже предложили без лимит без ограничений, правда сим карта не в подарок а за 2000р с ежемесячной платой за интернет 500р.
Не лохотрон ли это? как так получается что у левых компаний есть сим карты операторов с без лимитом а у самих операторов их нет.
Обошёл в нашем городишке все салоны сотовой связи у всех интернет с ограничением, и о таких сим картах с без лимитом ни кто не в курсе когда.
ПО АВАТАРКЕ ВИЖУ - ТЫ ХИТРЫЙ
Tarkan Tarkan
Лучший ответ
мтс безлимитище, мтс интернет 4Мбит/с - они ж без учета трафика.

где-то лохотрон, где-то реально корпоративные сим, что живут долго/недолго.
А*
Андрей ****bb
не ту видимо
Володя Семёнов
лохо трон
Yota безлимитная или МТС Безлимитище. (но он на модемах не работает)
Были такие симки, сейчас прекратили их продажу, компаниям типа не выгодно. Многие накупили и держат у себя, У меня аж 3 штуки, но мне оказалось они не нужны.
Владимир Караваев а что за связь???
Позвоните в тот же Билайн, МТС, Мегафон и спросите сами. Или научитесь гуглить. Если позвоните, Вам дадут полную информацию обо всем.
Marat Afv
но если предлагают, то долго ли работают эти тарифы?
В google есть классная статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Отлично подойдёт новичкам.
есть SIM кому надо пишите //по РФ работают проверял лично 400р. месяц безлимит по инету и 300 минут ежемесячно
Yota полный безлимит 290 руб, но скорость не очень .Билайн есть вроде 12 руб сутки полного безлемита т. е 360 в месяц. На теле 2 слышал есть, но там мутно все как то
У меня сим карта мегафон полный безлимит, ограничений по трафику нет, скачивай хоть днем хоть ночью. Брал на сайте VIStel плачу в месяц 750р
Тимур Шакиров Теле 2 беспредельно черный 300 р место. Полный безлимит
У меня мегафон безлимит интернет без огр. Трафика. 7 руб. в сутки, подключал услугу по акции, она щас не действует, просто успел.