Мобильная связь

Где можно купить сим карту с безлимитным интернетом ?

В мтс сегодня спршивал, продают
Владимир Ильичев
Лучший ответ
В любом магазине вашего оператора связи
Не встречал такое))
В билайне.
Семен Ярков
для физических лиц, то есть для нас с вами, таких тарифов нет. могу корпаративную симку вам предложить. есть чисто для интернета, то есть поставил в модем или роутер и забыл. есть смешанные, минуты + смс + интернет. цена в месяц от 120 р, дальше надо подбирать. единственное, ценники кусаются на них. напишите в whatsapp если интересно https://wa.me/79967074952
Никита Шур
На алиекспресс
Руслан Биневов
Его уже давно убрали, есть только пакетные тарифы
МТС NP
У меня тариф "семья +".
Рудик Казарян
Александр Бурдейный Можно мне тоже к вам в семью?
На Авито
Валера Юдин
Только для старых тарифов, срели новых тарифов такого нет, ибо не выгодно
Рудик Казарян Нетариф МТС
Точно не утверждаю, но по моему все операторы имеют опцию Безлимитного Интернета, вопрос только в цене.
Yota, хороший оператор, позволяет полностью сконструировать тариф
Павел Иванов И в теле 2 так
Саня Ёжик
Привет! Круто, что вы оценили наш тарифный конструктор :)
Почти везде
Ни у кого счас нету безлимита! Или он порядка 2к обойдёцца.
сейчас такого уже помоему нет, я успел лет так 5 назад ухватить симку с безлимитным интернетом за 200р в месяц
Тут дело какое, наше "любимое" государство запретило продавать тарифы с безлимитом. Если что то и предлагают уже, то дико урезанное. Был у меня безлимит на билайне с 20 года, инет был топ. В этом году скорость урезали, в поддержке спрашиваешь, говорят что видите ли вышек в районе у нас нет, хотя раньше всё работало исправно. Всё это фигня. Проще теле2 сейчас юзать.
Александр Бурдейный А почему государство запретило ,и почему теле 2 проще
В тинькофф мобайл есть тариф безлимит
Maxim Mylitcin
У меня лично сим-карта от Мегафон с безлимитным интернетом на ВСЕ,плата за эту роскошь 600руб./мес.
Паша ******
Пользуюсь МТС уже давно, интернет безлимитный))
Рудик Казарян Только на соцсети
МТС NP. Работает по всей России. Втч Крым. 260р. в месяц.Скорость 1мб. сек.
Интернет с раздачей. Использую для систем видеонаблюдения. Услуга является архивной. Для подключения надо знать пару плюх. https://vk.com/torexsecurity_kerch
Доставка почтой России в любую точку Рф. +79880638301
Зайди в мегафон, купи любую. А в приложении оформи на симку тариф безлимит