Мобильная связь
Безлимитная сим-карта Теле2 за 300 руб. в месяц это лохотрон? Ссылка внутри.
Просто смотрите данные о регистрации данного домена и думайте сами, если вы бываете в других регионах России и Вам нужен только интернет, звонки практически не нужны, то лучше найдите другой регион где симкарта нужного оператора за интернет дешевле, то там и берите, роуминг по России отменен, то стоимость интернета должна быть оставаться по домашнем тарифом, единственное, что при звонках из региона пребывания в регион подключение или в любой другой регион России стоимость звонка будет междугородняя и ещё мне не понравилось на сайте, что стоит дорого симкарта 900руб с абонентской платой 130руб в месяц, и то что баланс на Снимки Пустой, За 900руб можно доехать в ближайший регион и взять симку в ближайшем регионе оплатив стартовый баланс, у оператора симка бесплатная, оплачивается стартовый баланс и деньги будут на а счёте,
Ещё надо быть аккуратными при заказе сим карты не на сайтах оператора, например в интернете чаще продают симки и в большинстве это с корпоративными тарифными планами, хоть и дешевле абонентская плата, но дорогое подключение и ещё просят передавать паспортные данные другому человеку, которого вы не знаете, включая фото паспорта нужных страниц, так что будьте осторожно с вашеми персональными данными
Так как в интернете мы все анонимы и не известно кто и за кого себя выдаёт и кто является он в реале, фото паспорта присылаемые от кого либо может не являться доказательством, так как в интернете их могут скачать или купить на тёмных ресурсах, или люди по не осторожности сами высылают мошенника свои данные по не знанию и доверчеству, а потом мошенники могут разводить людей от их имени, так, что про сайт сказать не могу выглядит реалистичный в интернете нашёл только один положительный отзыв, отрицательного не обнаружил

Erkyn Serikbay
И ещё добавлю в интернете, чаще продают корпоративные тарифы, (не публичные) и продают симку за большую стоимость но абоненсткая ниже, чем у современных тарифов, но в случаи проблем с номером вы не сможете его восстановить или поменять на другой номер, и получается пустая трата денег
если там про интернет то такое было полгода назад, сейчас там 50 гигабайт на месяц и живи как хочешь
Нам за тебя изучить и тебе рассказать?
Саня
Человек обратился.... потому что не знает-не можешь помочь не коменнтируй
Саня
Они тоже обманывают---лишь бы купили.... потому и спрашиваю.
Александр Бобров
В офисах не обманывают
Не знаю насчет теле-2 но в моем регионе столько йота стоит) вообще там стоимость симки косарь на сайте, так что оно еще окупаться будет долго

Предложение выглядит реалистично.
учитывая, что у теле2 тариф безлим стоит 400, то 100рублей тебя явно не спасёт
Y Y
И как же называется этот тариф, чтобы за 400 руб. был безлимит? Что то я о таком даже не слышал.