Мобильная связь
Долг в 300.000 рублей Мегафону за сим-карту, которой не пользовались 3 года. Ответьте срочно!
Долг в 300.000 рублей Мегафону за сим-карту, которой не пользовались 3 года. Возможно? Подруга сейчас звонит и чуть не плачет, ей пришло письмо от мегафона, в котором указывается сумма за обслуживание карты в 334.000 рублей, плюс за формирование и подготовку данного письма ещё 26.000. Что за бред? Скажите, вероятно, что это мошенники? К письму прилагаются готовые квитанции для оплаты долга. Сейчас она на пути в центр Мегафон, просит её успокоить. Ответьте пожалуйста. Да, карта официально приостановлена не была.
Я, в реальности даже представить себе не могу такую щедрость от "Мегафона" - 300 000 рублей в долг. За 50 копеек уже связь отрубают. И да, в случае, если клиент не пользуется услугами связи более 4 месяцев, они вправе найти другого хозяина для сим-карты.
это лохотрон
У этого мегафона один день не оплатишь, отключают. Зачем платить за то, чем не пользовался
бред, мошенники
Маматкулов Рахмонкул
вот фулюганьё!)))))
симкарта автоматически аннулируется после полугода ее не использования. так что пусть шлет приславших в дальний космос.
Это развод простой. Пусть в унитаз смоет эти писульки.
развод, все такие бумажки это расчет на того кто срочно побежит платить, там номер счета не мегафоновский. Только по решению суда могут требовать такие суммы. Проверяется через звонок по контактному телефону который в квитанции на оплату указан, они как правило не мегафона и недоступны
С " Агафоном" вероятно вы просто перестали пользоваться и всё. Долг может быть только за один месяц, если оплата пакета. К этому они конечно добавили бы пени за три года. Платить придётся. Кстати, в Самаре такое задолжение на любом из сотовых, обычно передают через пару месяцев местному проводному провайдеру, тот ставит эту сумму в свою квитанцию. То есть до долгов такой суммы у нас не доводят.
Да, карта официально приостановлена не была.
а где сейчас эта карта?
Никита Олтян
Она не знает, где. Увы.
и 3 года Мегафон молчал????
номер уже давно на другом абоненте!!!
задумайся!!!
номер уже давно на другом абоненте!!!
задумайся!!!
Милый Один
срок исковой давности по таким долгам - три года.
если представить, что там полгодика ушло на расторжение договора из-за неактивности, то оператор вправе сейчас выставить подобный счет. и не важно, где сейчас тот номер. у каждого абонента есть персональный лицевой счёт
но тут другая картина, тут какие-то ушлые деляги.
Нормально, пусть платит)
Долг 100₽, а остальное пеня и судебные расходы
Они любят так делать