Мобильная связь

безлимитный интернет в "билайн" можно раздавать на другие устройства?

Отдельно подключать услугу «Раздача интернета» требуется только для тарифов с безлимитным интернетом («#МожноВсё», линейка «Анлим», «Семья», а также при подключенных услугах «Беспредельный интернет» и «Безлимитный интернет»). Подключение на 24 часа - 150 руб., наберите *157*24# Вызов. Подключение на месяц (5 Гб трафика) - 99 руб., наберите *157*1# Вызов. Для остальных тарифов раздача интернета бесплатна, производится с помощью Вашего телефона («режим модема» в настройках). Отдельно подключать услугу «Раздача интернета» требуется только для тарифов с безлимитным интернетом («#МожноВсё», линейка «Анлим», «Семья», а также при подключенных услугах «Беспредельный интернет» и «Безлимитный интернет»). Подключение на 24 часа - 150 руб., наберите *157*24# Вызов. Подключение на месяц (5 Гб трафика) - 99 руб., наберите *157*1# Вызов. Для остальных тарифов раздача интернета бесплатна, производится с помощью Вашего телефона («режим модема» в настройках). Отдельно подключать услугу «Раздача интернета» требуется только для тарифов с безлимитным интернетом («#МожноВсё», линейка «Анлим», «Семья», а также при подключенных услугах «Беспредельный интернет» и «Безлимитный интернет»). Подключение на 24 часа - 150 руб., наберите *157*24# Вызов. Подключение на месяц (5 Гб трафика) - 99 руб., наберите *157*1# Вызов. Для остальных тарифов раздача интернета бесплатна, производится с помощью Вашего телефона («режим модема» в настройках). Отдельно подключать услугу «Раздача интернета» требуется только для тарифов с безлимитным интернетом («#МожноВсё», линейка «Анлим», «Семья», а также при подключенных услугах «Беспредельный интернет» и «Безлимитный интернет»). Подключение на 24 часа - 150 руб., наберите *157*24# Вызов. Подключение на месяц (5 Гб трафика) - 99 руб., наберите *157*1# Вызов. Для остальных тарифов раздача интернета бесплатна, производится с помощью Вашего телефона («режим модема» в настройках). Отдельно подключать услугу «Раздача интернета» требуется только для тарифов с безлимитным интернетом («#МожноВсё», линейка «Анлим», «Семья», а также при подключенных услугах «Беспредельный интернет» и «Безлимитный интернет»). Подключение на 24 часа - 150 руб., наберите *157*24# Вызов. Подключение на месяц (5 Гб трафика) - 99 руб., наберите *157*1# Вызов. Для остальных тарифов раздача интернета бесплатна, производится с помощью Вашего телефона («режим модема» в настройках).
Федор Папинов
Лучший ответ
Андрей Литвинов зачем повторять то?
А оператор что говорит?
Сергей Ярушин
Это смотря какой безлимитный, у билайна он разный.
__
____ ____
Андрей Литвинов тариф анлим. у нас он стоит 18 р. в сутки
От тарифа зависит.
Андрей Литвинов а на каких тарифах можно раздавать?