нужно оплатить эту задолжность в течение 3-х дней. через час после звонка пришло смс, якобы от МТС, с тем же текстом, что и говорит девушка, для подробной информации указан опять этот номер
мошенники? что делать в такой ситуации?
Мобильная связь
Что за номер 8-800-250-0890? Звонит девушка, говорит, что есть задолжность за домашний интернет от МТС
МТС открывает единый справочный номер - 8-800-250-0890
это Call центр МТС
Владимир Зырянов
почему они тогда просто не спишут деньги со счета?
Номер ТП МТС
это справочная МТС, звонок (говорит робот) по поводу задолженности за услуги кабельного TV, Internet и пр
Тасболат Асанов
Моя знакомая старушка называла этот автоинформатор с женским голосом "железной леди", по аналогии с устоявшейся кличкой М. Тетчер.
Что делать?
Иван Баранов
Позвонить в МТС 0890 и оставить заявку на исключения вашего номера из должников... Если вы конечно не пользовались услугами тв или домашнего телефона
Игорь Михеев
Что делать, что делать муравью куй на лоб приделать! ☝️Вовремя нужно оплачивать предоставляемые услуги оператора, а то понаподключают всяких плюшек платных, а потом пишут тут :ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ!
Игорь Михеев
JuliaBro14 а не чё такая НЯЯЯЯШКА!
представилась сотрудником мтс, очень хотела пообщаться, сказала, что продолжат опять спамить (разговаривал человек)
Пришла СМС. Уважаемый клиент! Информируем, что у Вас образовалась задолженность 225 руб. Просим оплатить услуги по телефонам 79896134305 и ещё 4 подобных номера с разницей последних 4 номеров. Первый раз вижу эти номера, никакого отношения к ним не имею. По личному кабинету и по запросу с ответом по СМС баланс положительный. Что это?
Обращаться рекомендуют на 7-800-250-08-90. Обращаться на него бесполезно, дуремарский автомат оканчивает вызов после подачи ему по его требованию номера договора. Сходил в их офис в городе. Грят-не знаем, не хотите-не платите, если не виноваты. Похоже, спланированная акция кидания со стороны МТС, в надежде на слабонервных.
Игорь Михеев
МОШЕЙНИКИ, петушары ? дырявые, зеки скорее всего звонят из своих" кол центров" строгого режима ?
нппп
не работкер не ч
купила номер один, и разговор был об одном номере, в итоге пробивают и подсовывают два договора я так понимаю. договор на один номер дают на руки, а втором номере узнаю у себя в личном кабинете, ( типа добавьте номер) . симку конечно же на второй номер не дают и договора на руках на второй номер нет. Мошенники или нет, не могу сказать. но, точно про второй номер нe сказали и карту не дали, но в чеке пробили, это факт.