AZ Screen Recorder - приложение для записи экрана планшетов/смартфонов Android Lollipop.AZ Screen Recorder использует последний API Android Lollipop чтобы пользователи записывали их экраны телефонов/планшетов без корневого доступа. (До Lollipop пользователи должны были получить корневой доступ к своему устройству, чтобы делать это).
Что делает наше приложение круче и лучше, чем аналоги?
- Оно 100% бесплатно, без водяного знака, без ограничений по времени и других ограничений
- Запись можно останавливать и возобновлять.
- Пользователи могут начинать/останавливать/ставить на паузу/возобновлять запись за одно действие
- С помощью плавающей панели пользователи могут легко начать запись с любого экрана любого приложения.
- Легко просматривать/делиться/удалять записанные видео
- Другие полезные функции можете обнаружить в приложении
EASY screen recorder NO ROOT - Cоздание высокого качества записи с экрана без ROOT.
Особенности:
• Прост в установке и прост в использовании.
• Запись аудио и жестов.
• Поддерживает практически все таблетки и телефоны.
• Легко делится видео на YouTube, Facebook, Twitter и т. д.
• Не требует root.
No Root Screen Recorder - многофункциональное приложения для записи видео с экрана без рут-доступа. Описание:
Screen Recorder снимает экран телефона, не требуя рут-доступа, при высокой частоте кадров со звуком, и даже со звуком из микрофона, преобразуя в видео высокого качества формата MP4 или AVI.
Требования:
1. ARMv7 rev1 и выше
2. Android 4.0 и выше
3. Двухъядерный процессор и выше
4. 1 ГБайт и выше
5. 1 Ггц и выше
6. Экран 480x800 и выше
Особенности:
- Отлично снимает в "тяжёлых" играх!
- Снимает в горизонтальном положении
- Много настроек
- Возможность записи встряхиванием
- Запись одним нажатием
- Возможность записывать голос
- Возможность поделиться в facebook, Twitter, YouTube и т. д.
Мобильная связь
Есть какая-нибудь рабочая прога на андроид, которая записывает экран без рут прав?
Увы, нету такого. Без рута только с клиентом на ПК можно записывать.
во всех современных телефонах есть встроенная запись экрана, включается обычно по небольшому зажатию кнопки вкл/выкл, так же можно делать скриншоты экрана по нажатию кнопки вкл/выкл + клавиша уменьшения громкости