Первая и она думая основная :)
, почему симка может быть заблокированной – это если она давно не использовалась. Действительно, Билайн может заблокировать ее только потому, что посчитает, что она вам больше не нужна. Выход – обратиться к работникам Билайна,.
Вторая причина, которая не зависит даже от оператора – это неправильно введенный пин-код три раза. В таком случае карта временно блокируется и нужно будет ввести пак-код для разблокировки. Если вы пробуете угадать и десять раз подряд вводите неправильный пак-код, то карта блокируется полностью. Разблокировать ее можно в сервисном центре оператора, но процесс долгий и проблематичный. Если вы переживаете, что не запомните пин-код, то можете сразу же в настройках телефона выключить запрос пин-кода к карточке.
Третья причина, почему может быть заблокирован номер, это отрицательный баланс на счету. Если вы брали в долг у оператора, есть такие услуги у Билайна, и не вернули вовремя, то ваш номер вполне может заблокироваться. Что бы разблокировать его, нужно просто пополнить счет, то есть, вывести ваш баланс в плюс – тогда вы будете в расчете с Билайном и можете дальше пользоваться его услугами.
Есть и другие причины блокировки, но эти три – самые популярные. Если вам не помогло ничего из вышеописанного, то нужно обращаться к представителям Билайна. Как это можно сделать?
Номер 88007000611 – звоните, узнавайте, спрашивайте.
Обращайтесь напрямую в офис Билайна, карту можно посмотреть на официальном сайте.
В личном кабинете на сайте Билайна свяжитесь с консультантом.
Напишите электронное письмо-заявление на почту otvet@beeline.ru
Мобильная связь
что делать когда звонишь с билайна на билайн и говорят " ваш номер заблокирован"?
Я бы обратился к оператору...
баланс проверь
Бабосы покласть
положить деньги на номер или номер уже неактивен