Мобильная связь
Непонятки насчёт Билайна Всё за 300 - почему при звонке на номер Билайна списываются деньги??
тариф вроде пишут - ИСХОДЯЩИЕ на номера Билайна - 0 рублей. Звоню на номер Билайна, смотрю - из тарифа убежало около 50 рублей - а я говорил где-то как раз 50 минут.. Почему же снимаются деньги-то??
Этот Пчелайн в последний год к сожалению стал очень "мудрый" - они в погоне чтобы ободрать своих клиентов как липку - дурят как хотят (самовольно меняют условия тарифа, не прописывают в тарифе точные условия и трактуют их в свою пользу и постоянно вытесняют на более дорогой тариф) - к сожалению сталкивался не однократно. И ваш тариф возможно уже изменился и без вашего ведома...
Например, в условиях вашего тарифа "Все за 300" написано - Билайн по всей стране бесплатно (ну кроме Крыма и т. д.). Чушь!!! В Питере нет такого тарифа - и ваш тариф будет в полном роуминге без разницы куда звоните. В Центральном офисе Питера мне не смогли объяснить почему такая ситуация - ответ был один: "У нас нет такого тарифа, поэтому....", хотя в условиях на сайте бьют себя в грудь. Руками развели и сказали что бессильны помочь. Посоветовали - а вот если перейдете на "Все за 500" все ваши проблемы решатся. Решились, но остался горький осадок от оператора с которым 13 лет.
Также часто Билайн может автоматом снять деньги за неподключенные услуги - и такое часто бывает. Следите за расходами.
В вашем случае может помочь только раскрытие детализации звонков через личный кабинет и выяснение отношений с оператором по 0611 (надо пройти через 2-3 меню). Припертые к стенке они идут на попятную и возвращают деньги. Обычно объясняют какой-нибудь отключенной тонкой настройкой вашего профиля. Если вы этого не сделаете, то вас будут продолжать тихо грабить.
Успехов в битве с полосатыми грабителями!
Николай Царёв
надо же.. действительно - обнаглели (
Позвонить оператору
Александр Тюткин
Владимир Васильевич , ты Путинская зaё6a грешная , промой мyдилa глаза от Путинской спермы и прочитай ещё раз комменты от пострадавших пользователей .
Ты зачем мразь нас за лохов держишь , мы и без тебя всё по 19 раз обзванили и всё бестолку !
А это точно номер билайна? Просто после того, как заканчивается пакет минут на других операторов, то дальше звонки тарифицируются 1 руб/1 мин.
Николай Царёв
8-905 - везде смотрел - вроде как Билайн!!
Условия тарифа читай. У меня в сутки снимается 10 руб.
Николай Царёв
у меня разом списывается 300 р. взамен - 300 минут. и вот когда я говорил с другим человеком, у которого ТОЖЕ БИЛАЙН, по окончании разговора смотрю баланс - списалось 50 рублей. Хотя в договоре ИСХОДЯЩИЕ НА НОМЕРА БИЛАЙН - 0 рублей!!!
Александр Тюткин
Чёрная Пантера а ты тоже промой свои глаза , твои советы не помогают .
Делаем детализацию, на ее основе-к оператору
Оказывается идёт посылка вызова, абонент на том конце не отвечает, автоответчика нет, а просто за посылку вызова снимаются деньги, при том по полной программе. С оператором разговор бесполезный, явно что-то химичат. Надо разбираться.
Александр Тюткин
комент для Люсечки , ваш вопрос это публичное сообщение . И аналогичные сообщения уже как 5 лет задают на ответах и каждый раз ФСБэшные мрази удаляют и банят данные сообщения .
билайн будь ты проклят, пусть все санкции мира падут на твою воровскую голову!
сегодня выяснял почему списывают минуты при разговоре на Билайн, после общения 6 мин, проверил остаток пакета: -2 мин за разговор с оператором, совсем А уели