Мобильная связь

Билайн списывает деньги с карты

Не пользуюсь сим-картой билайна уже более года, вопрос в том, почему он начал списывать деньги с карты по 150 рублей, при любом ее пополнении (самой карты)
Естественно без моего ведома, что с этим можно сделать?
отключить мобильный банк
Александр Гурин
Лучший ответ
Позвонить в банк и отключить автопополнение баланса билайн
Была похожая ситуация у матери. При подключении к карте номера телефона билайн по умолчанию так же сотрудниками банка была подключена услуга автопополнения счета номера телефона, хотя при этом никто никого об этом не просил. У меня есть большие сомнения, что это произошло случайно)
Картина проста. Потом билайн подключил самовольно платные услуги (подписки). Если бы не было привязаной карты, то человек просто бы задался бы вопросом - Какого чёрта. Когда его баланс стал бы нулевым. А тут происходит по тихому списание сначала билайном денег за платные подписки со счета номера, а потом происходит автопополнение баланса с карты. При таком раскладе человек не так явно видит это.

В итоге так и насписывали на 800 рублей а нас за просто так.
Tarlan Rashidov
Дмитрий Фадеев автоплатежей у меня нету
у вас в деревни только билайн есть, к другому подключиться не пробовали?
нет провайдера хуже билайна.
билайн, это полосатый мух
Гияс Гюлалиев
Эркинбек Камчыбеков Вы прямо непаханое поле для психиатров
А оператор что говорит?
Боря Судаков
Через 3 месяца Билайн начинает списывать деньги за использования номера, даже если ты ей не пользуешься, нужно хотя бы раз в 3 месяца позвонить или отправить смс, короче чуть потратится
А(
Андрюха (Adidas)
а зайти в личный кабинет и посмотреть за что, не пробовал?
Дмитрий Фадеев formDescription, тип операции, это должно о чем то мне говорить?
4 месяца не используешь - билайна начинает списывать деньги пока не сделаешь платную операцию (звонок или СМС). В договоре написано. Полезно читать иногда
Дмитрий Фадеев но ей я не пользовался более года, на каком основании начало списывать деньги с карты только сейчас?