Первый способ - через Интернет. Для того, чтобы перевести деньги с Билайна на Мегафон Вам необходимо перейти на сайт
money.beeline.ru
и выбрать в левом меню пункт
Перевод на телефон.
Перед Вами откроется небольшая анкета, заполнив которую Вы сможете осуществить перевод денег с Билайна на Мегафон.
Второй способ как перекинуть деньги с Билайна на Мегафон – через sms-команды. Чтобы это сделать, Вам необходимо отправить sms-сообщение на номер
с текстом
mgf [номер телефона без 8] [сумма перевода].
Например, если Вы хотите перекинуть 100 рублей на номер 8-921-123-4-67, Вам необходимо отправить следующее сообщение:
mgf 9211234567 100.
В случае удачного перевода средств, Вам придет сообщение с подтверждением перевода. Если перекинуть деньги не удалось, придет сообщение с описанием проблемы.
Ограничения для переводов
Чтобы удачно перекинуть деньги с Билайна на Мегафон, необходимо обязательно ознакомиться с теми ограничениями, которые накладывает Билайн на переводы между операторами сотовой связи.
Минимальная сумма перевода на Мегафон составляет 10 рублей, а максимальная – 5000 рублей.
В день можно осуществить максимум 10 переводов на сумму не более 15 000 рублей, в неделю – 20 переводов на сумму не более 30 000 рублей, а в месяц – 50 переводов, которые не будут превышать сумму в 30 000 рублей.
Помните, что за перевод денег с Билайна на Мегафон взимается комиссия в размере 4,95%.
Мобильная связь
1. Можно ли с Билайна на Мегафон деньги перечислить и как? 2. как взять доверительный платёж на Билайне?
Можно и очень даже просто...
Абонент Билайна может перечислить деньги со своего лицевого счёта на счёт любого абонента другого оператора связи воспользовавшись услугой «Билайн. Деньги»...
Услуга «Билайн. Деньги» позволит вам получать денежные средства от знакомых или близких на счёт своего мобильного телефона «Билайн», получать их наличными в любом отделении системы денежных переводов ЮНИСТРИМ на территории России, а также переводить денежные средства на:
банковскую карту;
банковский счёт в российском банке;
другой телефон, в том числе на счета абонентов стран СНГ и Грузии;
на счёт электронного кошелька.
Перевод денежных средств возможен на сайте услуги или с помощью SMS-сообщения.
Подробные инструкции по обоим вариантам совершения перевода размещены на сайте услуги.
Условия предоставления услуги:
Услуга не требует подключения и доступна всем абонентам – физическим лицам, достигшим 14-ти лет.
При пользовании услугой действуют некоторые ограничения:
С одного телефонного номера возможно осуществить перевод не более, чем на 5 разных банковских карт, привязанных к одному расчётному счёту клиента.
На одну банковскую карту (на один банковский счёт) возможно совершить перевод не более, чем с двух различных телефонных номеров в течение 30 суток.
Кроме того, при денежных переводах действуют определённые лимиты, ознакомиться с которыми можно в разделе «Ограничения на перевод» услуги.
При согласии с условиями предоставления услуги:
Абонент понимает и признаёт, что все операции по денежным переводам совершаются исключительно Банком и другими кредитными организациями. Оператор осуществляет только информационно-технологическую поддержку взаимоотношений Абонента, Банка и Партнёра. Все претензии о денежных переводах направляются Абонентом непосредственно Банку и Партнёру.
Оператор не несёт ответственности за осуществление денежных переводов за исключением сбоя его технических платформ или сетей связи, с помощью которых Оператор предоставляет услуги Банку и Партнёру по информационно-технологической поддержке.
Стоимость услуг перевода:
При использовании услуги взимается дополнительная комиссия, которая списывается с лицевого счёта одновременно с суммой перевода.
При переводе в отделения Юнистрим, на банковскую карту, на банковский счёт или на другой телефон комиссия составит от 4,95% до 5,95%.
При переводе средств на счета электронных кошельков комиссия составит от 5,95%.
Плата за отправку SMS-сообщения на номер 7878 не взимается.
Источник: http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=82378293-fe55-4b07-b8e6-253b959c9e2f
Билайн. Услуга «Доверительный платёж»:
http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/doveritelnyy-platezh/
Укажите нужный вам регион...
банковскую карту;
банковский счёт в российском банке;
на счёт электронного кошелька.
Условия предоставления услуги:
Стоимость услуг перевода:
Билайн. Услуга «Доверительный платёж»:
Укажите нужный вам регион...
*141# доверительный. На мегафон нельзя
Sergey Yakimov
Уверен, что на Мегафон нельзя?
1. Нет.
2. Позвоните в поддержку и спросите. 0611 с мобильного.
Sergey Yakimov
Зачем отвечать "нет", если не знаешь?