Мобильная связь

Перешла с сети билайн на сеть теле 2

Я перешла на теле 2 и заплатила в салоне 450 рублей за пакет, а на симке билайн у меня осталось ещё 450. Как перевести эти деньги на банковскую карту? Пробовала через оф. сайт билайн, там комиссия 60 рублей и мне пришло сообщение о том, что мол нельзя перевести все деньги, надо, чтобы было на счете хотябы 50 рублей, а зачем они мне там, если я перехожу на теле 2 и они попросту сгоочт, когда я перейду. В салоне сказали, что можно вроде как еревсти через сайт теле 2 на карту с этого номера
Перевод денег со счета “Билайн” на карту по SMS
Если под рукой нет компьютера или планшета, или вы находитесь в месте с плохим покрытием сети и не можете загрузить сайт, переведите средства, используя СМС-сообщения.
Уточните платежную систему карты — VISA, Mastercard или Maestro. Выясните это у получателя средств и введите номер карты (16 цифр). Сформируйте шаблон вида:

Visa 1111222233330000 1000

Между наименованием поставщика услуг, номером карты и суммой поставьте пробелы, а сам номер карты введите без пробелов. Будьте внимательны: ошибка в номере карты приведет к тому, что деньги отправятся не по адресу.
Отправьте шаблон на сервисный номер 7878, и вскоре вы получите инструкцию для завершения платежа. После того, как вы отправите код подтверждения, деньги будут списаны с баланса, и отменить операцию уже не получится.

Средства будут зачислены на счет карты в течение 3 дней, но в большинстве случаев это происходит в течение 5 минут.

Перевести деньги с “Билайна” на “Мастеркард” можно следующим шаблоном:

Mastercard 1111222233330000 1000

И наконец, если у получателя карта “Маэстро” с номером из 16 цифр, наберите:

Maestro 1111222233330000 1000

Существует еще российская платежная система “Мир”, но пока “Билайн” не предусматривает переводы на такие карты.

Через сайт оператора и используя СМС-сообщения вы можете перевести деньги с “Билайна” на все карты: Альфа Банка, ВТБ, Сбербанка и любого другого банка.
Максим Серебренников
Лучший ответ
Йух на йух менять, только время терять. Ну или " те же яйца, только справа"... А на банковскую карту ты не переведешь с мобильного счета. И дело тут не в операторе.
Сергей Б
Руслан Наурызбаев Переведу, вы погугклите)) Дело тут в другом
бесплатно тебе никто и никогда не подарит межбанковский перевод, к тому же у билайна нет своего банка, он есть у мтс -вот в нем можно с симки на б. карту мтс и обратно
Денис Борисов
Вбейте номер 7878 и отправьте в SMS (разделяя пробелом): название платёжной системы, номер карточки, сколько хотите перевести. Пример: Visa 1234567890123456 450.
Михаил Юдин
Руслан Наурызбаев Там тоже будет комиссия 60 рублей?
Михаил Юдин При таком переводе комиссия есть всегда у всех операторов, её величена зависит от суммы перевода. Пришлют подтверждение, там будет написано какая комиссия.