Мобильная связь

У вас теле 2 скурвился тоже?

3 года было хорошо и тихо, а в апреле всё - конторка стала паршивить!
снесла мои настройки и стала втюхивать более дорогой тариф!
в поддержке отмахиваются, мол оно САМО!
менялись "помошники", (вчера 3-е, сегодня 7-ро!) и все далдонят: - Оно само!!!

ага, 3 года оно НЕ само, а тут засомело!!!

сдулся теле 2!!!
регион - Коми
Российское подразделение теле 2 выкупил ростелеком. комментарии думаю излишни
Елизавета Дегтярёва
Лучший ответ
Сергей Гаврилюк Константин, что за тема теле 2 выкуплен ростелеком ?
Александр Бондаренко О-у!!!!
не ожидал...

здарова, Костя!) ты кабель не высылал?
Я ещё три года назад от него отказался...
Когда у них интернет стал глючить...
Вообще то я с самого начала,на протяжении 18 лет, пользуюсь Билайном...
А Теле2 брал для навигатора...
Сергей Лисица
Александр Бондаренко мтс с 05 года - не мудрит!

а эти вот - твари!!!!
По поводу Ваших комментариев.
Не знаю, какой реакции Вы ждёте на то, что Вы пишете такие комментарии.
У Вас проблемы в Жизни?
Или Вы боитесь чего-то и заранее страхуетесь?
Беззащитной Женщине то Вам просто и легко писать такие комментарии?
А Оборотню в Погонах с Властью и с деньгами то Вы боитесь такое писать?

Вы скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Вы знаете о том, что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Люди под гипнозом воровали, грабили, кидали Родных на деньги и квартиру, НАСИЛОВАЛИ Доверчивых Людей, убивали Людей, их ловили, судили, лишали свободы или убивали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние?
Когда Люди из Законных Профессий будут думать, как изменить Систему заработка денег к лучшему?
Или они думали занять сытные места с должностями и всё на этом?
Иван Локтионов
Шведы к Т2 уже давно никакого отношения не имеют, российскую "дочку" выкупил Ростелеком. Если раньше это был сотовый дискаунтер, то сейчас в плане цен не смотря на рекламу они не особо то и уступают другим операторам, а иногда тарифы у конкурентов даже выгоднее. Ну, наверное, не считая MVNO, которых у РТ/Т2 дофига. Кстати, очень наслышан о "качестве" интернета от РТ от знакомых. Хорошо что у меня не РТ))
Айбек Алиев
Алмаз Альбертович Лет 8 пользуюсь интернетом от Ростелекома. Ноль претензий. Просто слышно всегда недовольных, ибо довольные тихо себя ведут.
все операторы меняют тарифы когда захотят
Пётр Романович
У нас нет теле2 в башкирии.
Aza Zolotoi Здравствуйте! Что касается Республики Башкортостан, нас там нет, но наша компания стремительно развивается и увеличивает географию покрытия. Надеемся, что уже в ближайшее время этот регион будет регионом нашего действия.
Смени тариф на тот же
Здравствуйте! Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия ( https://vk.com/tele2 ) с ссылкой на пост.
Проведем проверку.
Сашок ........
Александр Бондаренко какая "проверка"????
понты дешёвые!

пост есть, вы прочитали!
какой ещё повод вам нужен????
"Ростелеком" окончательно покупает Теле2. пu3да рулю ))))))))))))))))))) чую недоброе затеяло РФ ))))))))))))))))))
**
*-*-* *-*-*-*-*
Александр Бондаренко вот она и прикатила!
Они же вроде сказали либо будут работать с перебоями либо вообще уйдут с коми
Александр Бондаренко "вроде" - это не ответ...
Все операторы так себя ведут. Они разрабатывают новые тарифные планы и нуждаются в том, чтобы абоненты на них переходили, не засиживаясь на проверенных продуктах.. Разумеется, часто речь идёт и о повышении цены (в среднем, по крайней мере).

Если Вы так дорожите своим прежним тарифным планом (что предсказуемо) и не хотите переходить на другой - с готовыми пакетами и набором опций (например, если то, что есть в ассортименте, просто Вас не устраивает), то возьмите и просто соберите под себя тариф с помощью конструктора на сайте Теле2. Есть немалый шанс, что результат устроит и по набору возможностей, и по цене.

Другой вариант - позвонить в поддержку оператора ( тут смотрите, как это сделать) и объяснить, что имеющиеся варианты Вас не устраивают. Если на старом тарифе нельзя больше оставаться (скажем, его собираются перестать поддерживать), заявите о своих потребностях и приемлемой для Вас стоимости. Может такое быть, что Вам пойдут навстречу и предложат индивидуальные условия (за стаж в Теле2, скажем так).
Яков Овсюк
Дальше хуже
Дима .....
думаю ты там что то курил?
Александр Бондаренко АТСАСАЙ у ВСЕХ и ВЕЧНО!!!
Константин Валерич словарик читай неуч
Ахаххп дед сидит на теле 2 все уже давно перешли на Мегафон бож
Dias Nurtas
Александр Бондаренко да - все ДАУНЫ сопливые - как и ты!!!!
Сколько тебе лет?