Мобильная связь
Симка Мегафон и симка Теле 2
Я хочу купить симку Теле 2 с интернетом, но у меня сейчас симка Мегафон с интернетом. Как отключить интернет ( тариф ) на Мегафоне ?
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Отключить какой-либо тариф технически не представляется возможным. Вы можете изменить его на любой другой без ежемесячной оплаты и включенных в него пакетов минут, смс и интернета.
Выполнить смену тарифа Вы можете в Личном кабинете, в разделе "Тариф".
Ссылка на Личный кабинет: https://lk.megafon.ru/login/ .
Ваш логин - это номер используемого телефона, пароль можно будет назначить по короткой команде *105*00#.
Подобрать интересующий тариф Вы можете на нашем сайте. Вот ссылка на тарифы: https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/ (в правом верхнем углу, укажите, пожалуйста, Ваш регион).
Так же я могу помочь Вам с выбором нового тарифа. Уточните, пожалуйста, какие параметры (наличие ежемесячной оплаты, её размер, количество минут, смс, объем интернета, направление звонков) Вас интересуют?
Тариф не отключают, а блокируют (за деньги, через звонок в техподдержку). Либо плати за блокировку им, либо вообще расторгай договор с мегафоном.
В личном кабинете.
Александр Чамшин
А по конкретней ?
У вас два варианта, если МегаФон не нравиться переходит в Теле2,если хотите сохранить обслуживание и в Мегафоне, то меняйте тариф в МегаФона (если вы хотите остаться и сохранить номер в МегаФона) тариф без аб. платы Ноль сомнений цены для региона Санкт-Петербург, на Звонки на номера МегаФона домашнего региона 1.15,на звонки на номера других операторов домашнего региона 1.50,на остальные номера МегаФона 5руб с копейками, остальные звонки в другие регионы (Межгород) 12 или 15руб, за 1минуты
В Мегафоне обычно на тарифных планах отключить отдельно интернет нельзя, но можете в личном кабинете изменить на тариф без абонентской платы, только после этого рекомендую использовать симку в кнопочном телефоне в котором нет интернета в том числе и 2 G,а то некоторые кнопочные телефоны сами могут выйти в интернет, а на тарифах без абонентской платы у любого оператора, будет предоставлен маленький пакет интернета в несколько мегабайта и по умолчанию, при израсходования пакета, включается автопродоение, тоже несколько мегабайт, но в общем это дорого
Еще можно перейти со своим номером "MNP". Просто надо прийти к Теле2 и сказать им об этом. После выдачи сим- карты и ее активации, надо походить неделю со временным номером, потом тот номер перенесется)
К слову, мегафон может дать какую-либо скидку или спец предложение, лишь бы ты с ними остался)