Мобильная связь
Купил симку мегафон.
Купил я такой симку год назад. И началось... Мне все время названивают с разных номеров то почты то каким то бабкам надо счетчики проверить. Сегодня мне также позвонила женщина и спросила почему я не отправил до сих пор показания. Я решил спросить кто дает мой номер и она ответила что у нее в книжке мой номер записан (Я не помню но чето там с электричеством связано) Блин так не делается я понимаю продавать старые номера выгодно но меня бесит что мне звонят в 6 утра! Бывает в час ночи. Причем я замечаю что все звонки идут из моего города. Ну че мне делать симку менять? Это геморрой у меня к ней все привязано. А кидать в черный список все время тоже не вариант потому что всегда звонят с разных номеров.
Так ты чё,так и не отправил показания счётчиков ?))
Андрей Морозов
Да не знаю. Я как гомер лежу на диване нече делать не охото
Привыкать ко всему этому с радостью
Менять. И прежде чем новую симку брать, пробить этот ее номер через Яндекс - не фигурирует ли он где-то по сети. Жаловаться и страшить их расторжением договора - бесполезно. Им, в целом, чихать. У них и так много лет назад набрана клиентская база и она в целом стабильна.
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Если Вы столкнулись с фактом мошенничества или спама, то сообщить об этом можно на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/bezopasnoe_obschenie/ .
Мы обязательно проведем проверку по Вашему вопросу!
Звони в поддержку и предьяву им: или отключают от тебя спам базу или ты расторгаешь навечно с Мегафоном Договор на обслуживание.
Поверь - у них есть и базы и способы борьбы со спамистами!
Сперва они будут лить тебе на уши, что это твои проблемы: будут всякие меры борьбы со спамистами подсказывать и прочая... ерундистику...
Но как только скажешь волшебную фразу: РАСТОРГНУ ДОГОВОР! - сразу находят средства, чтобы тебя не домогались всякие прохвосты!;))
До нового года будет всё ОК.
Андрей Морозов
Спам база врятли поможет. Ведь часто мне звонят обычные люди. Которым нужна услуга компании у которого раньше был этот номер.
открой новый пранкоканал на ютабе, ещё и лавэхи поднимешь))
Андрей Морозов
Это не мое. Там чувство юмора нужно а у меня он плоский прям как моя фантазия
Андрей Морозов
Да вроде я еще не так сильно деградировал
тут только менять. ну либо терпеть. другого выхода не вижу.
Ooh
You can dance
You can jive
Having the time of your life
Ooh, see that girl
Watch that scene
Digging the dancing queen
Friday night and the lights are low
Looking out for a place to go
Where they play the right music
Getting in the swing
You come to look for a king
Anybody could be that guy
Night is young and the music's high
With a bit of rock music
Everything is fine
You're in the mood for a dance
And when you get the chance
You are the dancing queen
Young and sweet
Only seventeen
Dancing queen
Feel the beat from the tambourine, oh yeah
You can dance
You can jive
Having the time of your life
Ooh, see that girl
Watch that scene
Digging the dancing queen
You're a teaser, you turn 'em on
Leave 'em burning and then you're gone
Looking out for another
Anyone will do
You're in the mood for a dance
And when you get the chance
You are the dancing queen
Young and sweet
Only seventeen
Dancing queen
You can dance
You can jive
Having the time of your life
Ooh, see that girl
Watch that scene
Digging the dancing queen
You can dance
You can jive
Having the time of your life
Ooh, see that girl
Watch that scene
Digging the dancing queen
Friday night and the lights are low
Looking out for a place to go
Where they play the right music
Getting in the swing
You come to look for a king
Anybody could be that guy
Night is young and the music's high
With a bit of rock music
Everything is fine
You're in the mood for a dance
And when you get the chance
You are the dancing queen
Young and sweet
Only seventeen
Dancing queen
You can dance
You can jive
Having the time of your life
Ooh, see that girl
Watch that scene
Digging the dancing queen
You're a teaser, you turn 'em on
Leave 'em burning and then you're gone
Looking out for another
Anyone will do
You're in the mood for a dance
And when you get the chance
You are the dancing queen
Young and sweet
Only seventeen
Dancing queen
You can dance
You can jive
Having the time of your life
Ooh, see that girl
Watch that scene
Digging the dancing queen
Без звусный ставь, на незнакомые номера не отвечай
Андрей Морозов
Ага а если мне нужно будет ждать какой то нужный мне звонок? Или что то срочное будет? Я могу так потом токо через часа 3-4 заметить