Мобильная связь

Ребята, не покупайте Мегафон, они мошенники. Я купил у них симку пару месяцев назад и вообще ей не пользовался. Сейчас

пришла смс, что у меня задолженность 500 рублей!!! Как так? Я вообще ей не пользовался.
Ну так есть тарифы, может у тебя был тариф ежемесячный на 500 рублей, месяц прошёл, счёт в минусе. Всё понятно. Но есть такое, что они сами подписывают на какие-то тарифы. Раньше я убирал всякие подписки, а через месяц-два у меня они снова появлялись
Алексей Гуров
Лучший ответ
Андрей Морозов почему в минусе? По логике же должно быть ноль на счету.
Потому что надо всегда спрашивать перед покупкой есть ли там тарифы за который каждый месяц надо платить , я с мегафон с 19 года и плачу исправно за тариф
Ты глупый и не внимательный из-за своей ошибки поносишь норм оператора
Внимательно надо перед покупкой смотреть условие обслуживания симки и какой там тариф без оплаты или с оплатой
Ridvan Gayretli
А что в договоре написано?
Дима Кейге
0500 позвони и спроси, нам то как определить, это их кухня
так проверь баланс ,может в минусе, любой оператор, если симка долго не используется , за сохранение номера списывает ...
Рустам Ямалеев
Этим жульничеством сейчас почти все операторы занимаются, тот же билайн.
Alexander Bukatii
Руслан Марченко Добрый вечер! Таким мы точно не занимаемся. Если есть какие-то нерешённые вопросы, то мы готовы вам помочь, для этого напишите нам в личные сообщения.
Ну а какой тариф?
С тебя банально списали ежемесячную плату, ты же ей добровольную блокировку не включил...
Kasym Kasym
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Обеспокоены вашим постом и совсем не хотели вас огорчать :(
Для решения вопроса напишите, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat - мы будем рады помочь!
Sergey Lentchenkow
я теле2 пользуюсь но спасиб
На симке тариф же, списали месяц услуг и в минус ушло. У меня мегафон, доволен как слон, тк плачу 10-15 руб в месяц и имею безлимит (щас не подключить так)
Egor Nikolaev
Андрей Морозов почему в минус? По логике же должно быть ноль на счету.
Часто люди свою глупость "списывают" на других: мошенники, обманщики, воспользовались, втёрлись в доверие и т.д.
Мало кто признается в том, что не досмотрел, не дочитал или вообще не стал читать и смотреть, а ведь стоило ознакомиться с условиями тарифа, где всё написано.
В бизнесе, где ежегодные обороты на сотни миллионов рублей, всё предусмотрено и написано, иначе бы их по судам затаскали.
Мало кто признается, дескать я был глуп, лучше скажут: "Они мошенники, они меня обманули".
Эрали Абдиев
Налоги