Мобильная связь
Мегафон - мошенники? Это всем известно? Объясню:
Списали абонентскую плату в 500 рублей, хотя на счету было 50 рублей. В результате я ушла в минус. Какое они имели право списывать деньги в минус? Мошенники одним словом. Теперь угрожают, что если не заплачу долг, передадут коллекторам. Ещё постоянно мне свой долбанный автоответчик подключают, чтобы деньги незаконно качать. Я его отключаю, а Мегафон снова подключает!
Они все мошенники и МТС, а про Билайн я вообще молчу, эти даже не мошенники- гангстеры.
¤-*-¤ Erke ¤-*-¤
Здравствуйте! Из-за чего сложилось такое мнение? :с
Просто выкинь сим-карту. Оператор в суд не подаст... а коллекторы вообще никаких прав не имеют. Неоднократно брал доверительные платежи в несколько тысяч перед заменой номера.
Сергей Кокорин (Ra4Dr)
Выкинуть просто не получится , проблемы будут
У меня мегафон с 19 года безлимитный интернет, все работает, лишнего не подключают и не списывают
Александр Чухарёв
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Рада, что вы уже давно вместе с нами. Нам приятно, когда наши абоненты довольны :)
Договор читай. "Здравствуйте, Марина Владимировна! Нужно смотреть договор оказания услуг связи и Правила оказания таких услуг у этого оператора, т.к. списание платы по договору возмездного оказания услуг (ст.779-783 ГК РФ) возможно в этой ситуации, если потребитель услуги согласился (ст.421 ГК РФ) с условиями договора и Правилами путем присоединения (ст.428 ГК РФ) к оферте, размещенной исполнителем. Вам стоит ознакомиться с этими документами, т.к. скорее всего данное дело не имеет судебной перспективы, если обратитесь в суд." А чтоб не подключали платные услуги и подписки надо поставить на это запрет.
Отдадут коллекторам - как будто это какая-то кредитная или банковская организация. Полная брехня, симку под ножницы и всё, а спустя месяцы отключат её от сети.
Ещё в салонах связи полно мошенников. Продают симки с кучей навязанных услуг. "Спасибо" гос-ву за продажу симок по паспорту...
проще поорать в интернетах, что кто-то мошенник, чем разобраться в условиях используемых тарифа и услуг
Рауан Тлегенов
чё сотрудник Мегафона?
Право на основании договора и предоставляемых услуг. Читайте внимательнее. Юридически они имеют право, ну а фактически - да, гомосексуалисты с кучей навязываемых услуг, как в общем то и все операторы в РФ. Это как с президентскими выборами - собственно выбора особенно нет, никто ничего вменяемого и близко не подпустит.
Вы что, хотите как в америке?
Разок сделать заявку на перенос номера - они пересирают и делают скидки и удаляют дебильные функции
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. У нас не было цели вас расстроить. Согласно условиям тарифов оплата может списываться при любом положительном балансе, а если денег не хватает, впоследствии может образоваться задолженность.
Будем признательны, если продублируете пост нам со своего номера в чат Личного кабинета ( https://lk.megafon.ru/inapp/chat ). Проверим списания и информацию касательно подключения автоответчика.
Рауан Тлегенов
короче ясно, что вы мошенники, сами ещё прямо об этом и заявляете!
Мне не понять. У меня теле2. Наху й этот МегаАйфон. Переходите на Yota или Tele2
Мега или МТС - все понятно! А ты кто? Училась в школе? Или тварь дрожащая? Слабо написать претензию в Мегафон и потом нам написать, как тебя вые.. , тьфу это запрещено писать. Опустили?
Ни разу ничего мне платно не подключали. Предлагали - да, сами нет.
с мтс та же ситуация..
Юра Яковлев
Если у вас подключен кредитный лимит, то вы можете уходить в минус, не превышающий лимит.