Мобильная связь
Со счета мобильного телефона ( Мегафон) стали снимать в день 20руб. за мобильный портал. Что это такое и как отключить?
Стали что-то очень быстро заканчиваться деньги на телефоне. Оператор МЕГАФОН. Запросила распечатку баланса. Оказывается появилась какая-то мутная услуга МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, каждый день снимают по 20 рублей. Что это такое и как отключить? Дозвониться до Мегафона невозможно, они, как стеной, отгородились автоответчиками.
иди в салон и проси поставить запрет на подписки и пиши жалобу что б вернули деньги, я так сделал и мне всё вернули
Rushan Sharapov
Андрей! У вас тоже была подключен этот мобильный портал? Что это вообще такое?
Через их сайт зайди. Войди в свой личный кабинет. Там легко: номер телефона вводишь и тебе сразу смска с паролем приходит. Его вбивпешь и ты в своем личном кабинете. Там можешь все посмотреть/ отключить. Там вся инфа по твоему тарифу и подключеннвм услугам!
через личный кабинет отключи и отправь претензию от туда же.
В личном кабинете не все подписки показываются. Так что - прямая дорога в офис Мегафона. И с паспортом.
Заходите на сайт мегафон мобильные подписки, заходите в личный кабинет там все услуги будут!
Rushan Sharapov
Я так и сделала, но там у меня нет такой услуги.
В личном кабинете не ни одной вкладки про Мои подписки, мало того подписки не значатся и в Опциях и услугах. То есть злополучный Мобильный портал это какая-то чёрная подписка на мегафоне, которую непонятно, когда подключают и уж тем более, как её отключить! Но через сайт или личный кабинет отключится от этой заразы не удалось! Буду звонить оператору...
ВНИМАНИЕ: Через личный кабинет заходите в услуги, выбираете "мои услуги" и листаете в самый низ, там будет услуга которая снимает 30р в день ( лично у меня), отключаете её. ВНИМАНИЕ: После, заходите через Личный Кабинет в Поддержку, выбираете чат с поддержкой и требуете возврат денежных средств, что было списано благодаря этой услуги. Мне лично вернули быстро, через часик или два.