Мобильная связь

МТС-бонус. Помогите. Могу ли я, с помощью МТС-бонус пополнить счёт (мобильного телефона)???

Минуты или смс можешь заказать
Так же интернет трафик (100-200Мб или т. п.)
Константин Костин
Лучший ответ
Евгений Самков Я СуперБит подключил. Теперь 10Гб трафик. -_-
счет нет- а вот взять минуты можно
Rustam Abdrashitov
Нет не можно видимо
нет
Благодаря ниже приведенному списку, вы можете определить, на подключение каких именно опций целесообразно потратить накопленные "очки", также не забывайте, что вы всегда можете позвонить оператору МТС и проконсультироваться по любому вопросу.
1. Накопленные бонусы в количестве 50, 100 или 300 единиц (минут) можно потратить на звонки по телефонам МТС. Для этого необходимо ввести комбинации "*707*11" с последующим нажатием кнопки вызова, комбинации "*707*12" или "*707*13" соответственно количеству накопленных бонусов. Или же можно отправить смс на короткий номер 7070, с цифрами "11", "12" и "13" соответственно.
2. Накопленные бонусы в количестве 25, 50 или 100 единиц (минут) можно потратить на звонки по телефонам других операторов. Для этого введите комбинации "*707*21", "*707*22" или "*707*23" и нажмите кнопку вызова. Или отправьте сообщение на номер 7070 с цифрой "21", "22" и "23" соответственно.
3. Накопленные бонусы можно потратить на подключение отправки 25, 50 или 100 смс. Для активации введите комбинации "*707*41", "*707*42" или "*707*43" с последующим нажатием кнопки вызова. Или отправьте смс с цифрой "41", "42" или "43" на короткий номер 7070.
4. Накопленные бонусы можно потратить на подключение отправки 10, 25 или 50 ммс. Для активации введите комбинацию "*707*51", "*707*52" или "*707*53" с последующим нажатием кнопки вызова. Или отправьте сообщение на номер 7070 с цифрой "51", "52", "53".
5. Бонусы можно потратить на увеличение трафика на 50, 100 или 500 единиц. Для активации услуги введите комбинацию "*707*31", "*707*32" или "*707*33" с последующим нажатием клавиши вызова. Или отправьте смс на номер 7070 с цифрой "31", "32" или "33".
6. Бонусы можно потратить на накопление суммы 50000 рублей - для покупки нового мобильного телефона. Для этого введите комбинацию "*707*61" и нажмите кнопку вызова. Или отправьте смс на короткий номер 7070 с цифрой "61".
Maxi Mu
можно приобретать за бонусы интернет, минуты внутри сети, смс на любые номера и так же менять на нужные услуги: такие как везде как дома, дополнительный интернет 500мб. или 1г. и помимо этого можно приобрести скидки на товары от мтс т. е. смартфоны, роутеры и т. б.))