Мобильная связь
Почему меня раздражает мобильный телефон?
Очень раздражает мобильный телефон . От звонков чуть ли под потолок кидает, от неожиданности . Думаю, ну вот, снова по пустякам будут беспокоить. Поднимаю трубку, ну точно. Как и ожидалось разговоры в пустую и затяжно. Нет чтобы все разьясьниться в пару слов, нет надо рассказать целый рассказ на 10 - 15 минут минимум . То начальство - я ж тебе б... звонил, какого хр... не брали трубку?... и все такое. Выкинуть что ли мобильный, буду потом всем говорить, - я без связи, моя хата с краю, и я никого не знаю . Достали . :) Lol
В утиль и никах проблем

нозепам попей
:))) меня тоже он раздражает
Это болезнь.
Лечится только принудительной высылкой в дальний поселок, где даже старые газеты за радость почитать. И начать поднимать там сельское хозяйство, по 15 часов в сутки. Сразу вся дурь из башки выйдет !
поставь режим без звука
Включи режим "в самолете". Никто не дозвонится.
Лечение от мобилки:
- И был день первый. И суета вокруг нас давила на грудь как бремя невыносимого. Голова как котелок плескала содержимое от малейшего шороха или прочего звука. Решено было устранить мобилку из течения жизни путем отключения! В душе до конца дня оставалась смута и страх пред неведомым.
- И был день второй. Мужи начальствующие упрекали вас в пошатнувшейся власти над вами. Со всюду слышались требования вернуть покорность овладев новым гад-жетом. Жертва моля о пощаде указывала на стечение обстоятельств приведших к утрате и отсутствие средств. В оправдание ЗВОНИЛ он всем, изрядно неспокойным начальникам, чтобы отметить свое существование даже без надобности для них.
- И был день третий. И начинали высокопоставленные иметь мысль в себе что сия подданная особа изрядно часто на устах и мыслях их. Потому зрела мысль у них отгородиться от такого внимания.
- И был день четвертый! Окружение уже начинало мирится с неизбежностью. Жертва стала осознавать, что зачастую он связывался с тем кто действительно требовал помощи.
- День последующий. Вдруг краски мира и звуки наполняющие его стали невероятно прекрасны.
... В нем возрождался человек разумный, чувствующий... (отбрасывая шелуху подобия биологического существа - робота)