Мобильная связь

Вопрос девушкам и парням, вы часто меняете мобильный телефон?

Какой телефон у вас сейчас? Если девушка/парень ходит с простым кнопочным то?... (ваш ответ)
Как ломается корпус или перестаёт держать аккумулятор. Годы покупок примерно 2004, 2006, 2009, 2014. Сейчас Sony Z1 Compact. Последний был Nokia N79 - живучий очень оказался, хотя и все до него (Nokia 2170, Nokia 6233) тоже ещё работоспособны, просто корпус повредил. И Все были кнопочными, кроме Sony, и заряжал раз в неделю, а не как сейчас раз в день.
Толкунбек Токтош Уулу
Лучший ответ
как старый загнется, так и покупаю. Кнопочный так кнопочный, его выбор
* **
Раз в 3-5 лет или около того (зависит от живучести аккума в трубке). В кнопочных ничего дурного не вижу, если это владельцу удобно. Смысла гнаться за каждой новинкой не вижу. мр3 плеера встроенные в современные трубки - дикая лажа, лучше иметь отдельный аппарат, причем на железе (аппаратный декодер и усилитель должны быть, а не программные, например fiio x3). Часы также предпочитаю отдельные наручные хорошую механику. А телефон нужен для коммуникации, ну и навигацией воспользоваться в случае необходимости.
Игорь Рыбалкин
моему уже года 3, и пока не не убьется полностью не поменяю
Раз в год примерно меняю. Кто с каким хочет, с таким и ходит, это его дело
Маским Лушпа
Редкий в России у меня, года 3 уже и почти новый на вид
Как подарили, так и пользуюсь.
Менять не собираюсь.
Дима Руснак
До своего теперешнего примерно 3 раза в год. Но сейчас мне мой нравится, похоже оставлю надолго.
Дмитрий Галат
как ломается или начинает дико глючить.
Виктор Зимин
лет 10 не менял свой, пока вконец не сломался. купил недавно samsung кнопочный с металлическим корпусом, доволен вполне.
Мне кажется пофиг какой телефон. Через месяц, два, будет люмия, так как мой телефон уже убился конкретно.
Doni Doni
раз в год стабильно )
Михаил Картавенков Корпорации на тебе много зарабатывают )
раз в 1-2 года