Мобильная связь
Когда будут изобретены мобильные телефоны со встроенными видео звонками?
Когда будут изобретены телефоны по которым абоненты могли бы не только слышать, но и видеть собеседника? Почему сейчас не делают такие? Ведь для этого требуется только чтобы телефоны делали со встроенной веб камерой
Как это нет? У меня даже на старом Sony Ericson такая функция была. Это нужно. что бы оператор услугу поддерживал.
Вот, пожалуйста, услуга видеозвонка, предоставляемая "Мегафоном".
Видеозвонок
«Видеозвонок» – это услуга одновременной передачи речи и изображения. Воспользовавшись «Видеозвонком», вы получаете возможность в момент разговора не только слышать, но и одновременно видеть того, с кем вы общаетесь.
Стоимость Управление Особенности
Стоимость минуты видеозвонка соответствует стоимости минуты голосового соединения по аналогичному направлению по Вашему тарифному плану.
Входящие соединения в рамках услуги «Видеозвонок» – бесплатные.
Дополнительную информацию по услугам и тарифным опциям Вы можете получить по телефону Контактного центра 0500 с мобильного телефона, в салонах связи «МегаФон».
Видеозвонок
Стоимость Управление Особенности
ОНИ ЕСТЬ. НАПРИМЕР СО СКАЙПОМ
скайп,
вайбер -привязан к номеру
На моей старенькой Nokia 6500s-1 эта функция уже была, а это телефон вроде 2007 года. Телефон имеет фронтальную камеру. И оператор Мегафон эту функцию уже тогда поддерживал.
Я такой лет 5 назад купил, а сейчас почти все такие, если брать выше среднего уровня...
Нокиа 5-ти летней давности так могла, нужно только иметь хорошее местонахождение. сейчас куча программ что бы не быть в нужном местонахождении.
Вот оно:
Только для этого нужно иметь еще фронтальную камеру.

Здрасти. Приехали.
Нам к сожалению до этого еще очень далеко, смирись чувак.
Давно уже изобрели, любой смартфон в помощь. Очнись из анабиоза.
чувак, их последние лет 8 делают минимум