Мобильная связь

пополнение баланса мобильного телефона

Электронный сертификат mobicard на пополнение баланса мобильного телефона как активировать. Есть подарочный сертификат на 500 руб.
на сертификате должно быть написано
Асет Мусрепов
Лучший ответ
"Как потратить электронный сертификат:
Через интернет: зайдите на сайт giftery/mcard.ru, введите код карты и укажите номер телефона, который хотите;

Через SMS на свой телефон: отправьте секретный код на номер 2420;

Через SMS на другой телефон: отправьте на номер 2420 составленное из секретного кода, пробела и номера телефона, который хотите пополнить. Пример: 123456789012;

(*Сообщение на 2420 стоит не более 1,77 р. (c НДС), но отправится только при достаточном балансе.)"
Вредный Кот
Фидан Низамов указывать код какой карты?
Для просмотра сертификата может понадобиться бесплатная программа Adobe Reader. Скачать с официального сайта.
Как потратить электронный сертификат:

(*Сообщение на 2420 стоит не более 1,77 р. (c НДС), но отправится только при достаточном балансе.)

Сертификат не является товаром/ценной бумагой и не подлежит возврату/обмену на денежные средства.
Если стоимость ваших покупок больше номинала сертификата, доплатите разницу.
Вы можете использовать подарочный сертификат не более одного раза вне зависимости от суммы покупки.
Подарочный сертификат не подлежит восстановлению в случае утери.
Подарочный сертификат можно передаривать по вашему усмотрению.
Приятных покупок!
Dmitry Kolotov