Мобильная связь

Помогите с выводом денег с мобильного телефона Можно ли перевести деньги со счета билайн на счёт сбербанка?

Перекинуть деньги со счета мобильного телефона на карту можно двумя способами — какой из-них удобнее, решать Вам.

С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА

На номер 7878 отправляем сообщение следующего вида: Visa, Master, Maestro (в зависимости от вида карты), номер карты, сумма перевода. Например: Visa хххххххххххххххх 1300. Перевод только в рублевой валюте, от 1300 рублей до 14000 рублей. Комиссия за перевод – 5,95% плюс фиксированные 10 рублей.
В ответ приходит код подтверждения, после отправки которого происходит списание денег со счета номера Билайн.

НА ГЛАВНОМ САЙТЕ

Заходим на официальный сайт Билайн — http://moskva.beeline.ru.
Наводим курсор на раздел «Оплата». В выпавшем меню выбираем «Оплатить со счета».
Среди иконок выбираем «Денежные переводы»
Далее, кликаем на значок своей карты. Удобно, что на сайте присутствуют все категории карт.
В квитанции указываем номер банковской карты, номер телефона, сумму и соглашаемся с условиями оператора сотовой связи. Комиссия составляет 5,95% от суммы перевода плюс 10 рублей. Минимальный перевод в 1300 рублей, максимальный – 14000 рублей. Кликаем «Оплатить».
Подтверждаем платеж посредством кода, который поступит на прикрепленный телефон в виде смс-сообщения.
Сколько идет перевод с Билайн на карту Сбербанка на сайте не уточняют, но обычно такие переводы идут от 1 до 5 суток.
Марат Балхаш Улы
Лучший ответ
Можно при расторжении договора перевести остаток суммы без комиссии на карту. Однако, это длится около месяца.
Артур Хон
С большой комиссией на сайте билайна