Мобильная связь
Списываются деньги с счета билайн
Что делать если сами по себе подключаются подписки билайн "Эролайф"? оператор сказал что я сам переходил на подозрительные ссылки
Валерий Рапицкий
МТС лучше будет Я думаю
Tom Gone
Так я с теле2 перенёс номер на билайн
Запрет контента включите
защита от списания - открытие отдельного контентного счета и не пополнять его никогда. Пусть с нуля списать пробуют.
Меняй тариф
Зайти в личный кабинет отключить
Здравствуйте, Никита!
Да, активация подписок проводится только по запросу с номера. Автоматически они не могут быть подключены.
Напишите нам в личку ваш номер и фио по договору, проверим канал активации и поможем с отключением.
Голос на вокзале тоже много чего сказал
Ну либо ты долб@Eb, либо оператор шаманит и скручивает с тебя бабки
Tom Gone
Скорее всего 2 вариант, сижу чай английский пью и тут сообщение что подключили подписку эролайф
Сами по себе подписки не активируются. Ты можешь лазить по всяким сайтам и там подписываться, пусть даже сам того не зная: например, когда закрываешь всплывающие баннеры.
Антивирус поставь с блоком рекламных баннеров. А лучше не лазь просто по всяким мусорным платформам.
Ещё можно услугу подключить - вроде "Защиты от подписок в интернете" ( здесь о ней можешь почитать) - она и подобные ей работают как раз против несанкционированных подключений контента и нецелевого списания денег.
А ещё периодически смотри свой личный кабинет на предмет активированных услуг - особенно платных - и отключай ненужные.
Да с этими уродами ничего сделать нельзя. Жадные и тупые. Деньги не возвращают.
Если только флеш моб устроить. По принципу антирекламы. Чем я сейчас и занимаюсь. Дело ваше, терпеть этих дегенератов, или нет. Но мне надоело.
Внимание! Следите за балансом! Они снова воруют деньги путем подключения платных подписок!
Виноват конечно клиент по версии билайна.
Нажимает всплывающие сообщения. Да еще и подтверждает потом. По версии дегенератов из этой гнилой конторы.
Ушлепки, вы глюки свои сначала исправьте. С личным кабинетом, например.
Уроды, вы когда станете честно и хорошо работать?
У меня модем на "привет" и "привет+" подписался! :)))
Билайн, подавись тем стольником или полтинником. Но за эти, спи*#енные мои деньги я постараюсь максимально увеличить сумму недополученной тобой прибыли. Дебилов из среднего и высшего звена этой помойки перевоспитать невозможно, они все равно будут воровать ваши деньги, и говорить, что это вы сами их отдали.
Менеджерам билайна, набранным на hh и авито для общения с клиентами - бегите из этой конторы. Вам сильно нужно работать в компании, у которой такая репутация?
Вы мазохисты что ли, принимать на себя справедливый негатив от пользователей билайна? Уважайте себя!
Да ты у нас шалун, эротический
Ооо дорогой друг знакомая ситуация,и не только услуги подключают ну ещё и блокируют телефон