Мобильная связь
Как отключить мегафон тв
Я подключил 7 дней бесплатного просмотра игры престолов в мегафон тв. Акция кончилась, теперь долдны списывать по 17 рублей в день. Так как отключить это не звоня оператору. Обычное отключение мегафон тв не работает это не как мегафон тв рассматривается
Здравствуйте! Отключить платный пакет в услуге МегаФон ТВ можно в мобильном приложении услуги или на сайте www.megafon.tv .
Для управления пакетами на сайте достаточно:
• открыть закладку Пакеты – Пакеты ТВ-каналов,
• открыть выбранный пакет,
• нажать на кнопку «Отключить пакет».
Для управления пакетами в мобильном приложении достаточно:
• зайти в меню (кнопка в левом верхнем углу),
• выбрать пункт «Пакеты ТВ-каналов»,
• открыть выбранный пакет,
• нажать на кнопку «Отключить пакет».
Или же можно открыть закладку «Моё» – «Пакеты» или раздел «Пакеты» – «Подключенные».
• открыть выбранный пакет,
• нажать на кнопку «Отключить пакет».
• открыть выбранный пакет,
• нажать на кнопку «Отключить пакет».
• выбрать пункт «Пакеты ТВ-каналов»,
• открыть выбранный пакет,
• нажать на кнопку «Отключить пакет».
• открыть выбранный пакет,
• нажать на кнопку «Отключить пакет».
Саят Сманов
Спасибо!
Если пакет «Базовый», нужно выполнить такие действия:
Наберите номер 5060 и отправьте на него SMS с текстом «stop1» (для пакета «Пакет 18+» требуется набирать «stop2»).
Через несколько секунд поступит ответное сообщение об отключении услуги. Если вы ошибетесь и введете неправильные символы, процесс отключения не начнется. Вы получите ответную смс, что произошла ошибка.
Использование USSD-команды является самым быстрым способом отключения. Он был разработан исключительно для тех людей, кто ценит свое время и не готов его тратить на визиты в офис компании или телефонные звонки с последующим ожиданием оператора.
Для того чтобы правильно деактивировать базовую подписку, необходимо выполнить определенные действия:
ввести код *506#0#1# с последующим нажатием на кнопку вызова;
если требуется отключить мегафон тв «пакет 18+», надо ввести другой код *506#0#2
Саят Сманов
Пробовал ничего не работает