Мобильная связь

Сим-карта Теле-2, новая, сеть не ловит! Только экстренные вызовы идут! Подскажите, пожалуйста, что делать!

Купили сим-карту "Теле-2", зарегистрировав на иностранное лицо! В телефон вставили симку, пишет только экстренные вызовы, сеть не ловит! Но когда телефон включался запрашивал пароль сим-карты и потом на экране высветилось приветствие теле-2. Сеть не ловит, даже 611 -аб. служба. Что можно сделать, подскажите!
у Tele2 покрытие плохое им частоты 900MHz не дают на сайте Opensignal там карта покрытия всех операторов мира которую создают сами пользователи Tele2 работает только в диапазоне 1800MHz и в диапазоне 3g эти частоты не дальнобойные а вышек у них мало

Качество мобильной связи зависит от оператора есть два типа операторов первый тип работает в диапазоне 1800 MHz второй тип операторов работает в диапазоне 900 MHz так вот на частотах 900 MHz с той же мощности передатчика дальность связи в семь раз выше чем в диапазоне 1800 MHz обусловлено это тем что чем ниже частота тем длиннее волна соответственно чем длиннее волна тем меньше она поглощается различными препятствиями деревьями, зданиями, и тд то есть более длинные волны лучше огибают препятствие чем более короткие и качество связи в 900 MHz ЛУТЬШЕ щас перечислю провайдеров кто где работает

Билаин - 900 MHz
Мегафон - в городе 1800 MHz за городом 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz
Ор
Орал-Би
Лучший ответ
Тарас Штаюнда И что теперь можно сделать? Мтс ловит, а теле 2 нет
Просто в настройках включите интернет с этой сим-карты (3g и 4 g если есть) без интернета на старых телефонах карта не работает. В двухсимочных телах интернет должен быть с этой карты. Иначе никакой магии.
Nick Jonas Спасибо, друг!
Zaur Aliev Спасибо, сразу помогло)))
У самого стоит Теле 2 надо код вводить 0000 чтобы звонило
Тарас Штаюнда Я тоже 0000 вводила вначале, не ловит: (
Вячеслав Есин у меня просто не ловит и никого кода у меня не просят