Мобильная связь

Лучший оператор сотовой связи для Вас. И почему? Билайн, МегаФон, МТС, Теле-2 и другие.

Сам я пользуюсь примерно 18 лет услугами связи от МТС. На деле для каждого абонента уготован свой путь - в зависимости от потребностей и запросов.

Если вкратце об операторах т. н. "Большой Четвёрки":

- "Билайн" - это пока ещё более-менее умеренные цены, но стремящиеся к очень серьёзному росту - с прицелом на платёжеспособных активных абонентов, это маленький набор тарифов и не слишком разнообразный набор услуг к ним, при этом - хороший тарифный конструктор;

- "МегаФон" - это самая большая в России зона покрытия, стабильная связь, неплохие наборы тарифов и услуг, но и одни из самых высоких цен;

- МТС - это вторая по масштабу в России зона покрытия, стабильная связь, самый разнообразный ассортимент тарифов, услуг, опций и сервисов, но при этом - самые высокие цены;

- "Теле2" - это цены между средним и высоким сегментами (ближе ко второму), небольшой набор тарифов, большой набор услуг, хороший тарифный конструктор, туманные перспективы в России из-за истечения срока действия бренда.

Пробуйте. Другого пути нет. Везде свои плюсы и минусы. Откровенно плохого или безоговорочно хорошего поставщика услуг связи нет.
Василий Сидоров
Лучший ответ
Билайн, года с 2009 с ним , не замечал каких либо проблем с ним,дажн ихний Домашний интернет, так это вообще образец работы ...
Пашка Чижов Влад, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, будем становиться только лучше! ♥
Лучший тот, который по месту пребывания предоставляет лучшую связь.
Теле2. Дешево.
тот что больше развит в регионе
Bekbolat Manatbek
Мегафон
Пользовался конечно сначала тарифом по цене как у других операторов, но потом мне сделали спец предложение где 300 мин, 24 Гб, 100 смс за 330 в месяц это имба
Но обслуживание на 4-
Sam Sami
Berik Nurmanov Подсажите, пожалуйста, что не так с обслуживанием? Постараемся изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.
Sam Sami Да мне впарили подписку Яндекс плюс в первый раз за1 рубль
Потом тоже самое "говорят бесплатно" и списывают 299рублей потом месяц заканчивается и без предупреждения второй раз списывают