Мобильная связь

Билайн МегаФон МТС или Теле2

Какого оператора лучше выбрать интересует чтобы было везде покрытие 4G/3G/2G
Лично по вашему опыту
Я постоянно в разъездах в Липецкой Тамбовской Воронежской Тульской Орловской областях
Husan Haitov
Сложно. МТС сами менеджеры не рекомендую, плохая связь. В билайне тоже говорят все плохо, с порога. Теле2 это рандом и зависит от региона. Билайном никто никогда не пользуется, это мошенники.
Русич Паттайя
Лучший ответ
если ты из Москвы, то присмотрись к МГТС,
они работают с МТС, но халявы в разы больше.
например звонки на городскую сеть МГТС по Москве и МО полностью бесплатные и безлимитные,
так-же бесплатные звонки на сеть МТС по всей России.
где ты ещё найдёшь столько халявы, чтоб бесплатно звонить в 2х направлениях, у всех только бесплатные звонки внутри сети, а на городские номера дорого... ))
опять-же, если брать пакетом с домашним интернетом, то выгоды ещё больше, где ты найдёшь интернет на скорости 300 Мбит всего за 350 руб ))
Сергей Юдаев
Спорный вопрос. По городу Пенза, например, у мегафона/йота наилучшее покрытие сетей. По областям и другим регионам редко езжу. Полгода назад был в мск, так же йота порадовала.
Дима Гусев
Husan Haitov Если по Пензенской области какой оператор лучше работает
теле 2 самый выгодный, и в принципе достойная поддержка, они мне даже 800 р вернули, после жалобы.... и тарифы норм... мтс, как воровали деньги и тд, так и воруют, на билайне чурки одни, хотя сетть 5g проплачивают именно они ...мегафон, когда был как щас теле2, но стали породией на мтс, я рад что пришел теле2, по армии давно еще радовался.... его не было только в москве
Сергей Юдаев как ты можешь говорить про то что на МТС воруют деньги, если сам сидишь на Теле2.
нужно уметь пользоваться любой сетью и не устанавливать всякой херни.
за что тебе вернули деньги, не потому что ты их уличил в воровстве?
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. С картой покрытия Вы можете ознакомиться здесь: https://moscow.megafon.ru/help/offices/#coverage (выберите свой регион в правом верхнем углу странички). Будем рады видеть Вас своим клиентом.
если по покрытию то мтс, если по скорости то мегафон, а если по цене то теле 2
Сергей Юдаев кто замерял скорость и почему при одинаковом стандарте связи у Мегашлёпа скорость выше, только потому что они в рекламе про это пиздят?
У "Мегавони" нынче очень агрессивная реклама по телеку (достали они меня уже до такой степени, что принципиально не желаю быть их абонентом), у МТС самые драконовские тарифы, так что тоже весьма сомнительно...
Билайн примерно из той же оперы...
Давно сижу на Теле2, и всё вполне устраивает, а качество связи ничуть не хуже, чем у МТС. Кроме того, на "Теле" у меня архивный тарифный план (без абонентской), плачУ только по факту исходящего звонка (20 коп. за минуту внутри сети с посекундной тарификацией, 1руб. 50коп. - звонки на все остальные номера, включая стационарные и ближайший межгород). Вполне устраивает соотношение цена/качество.
УКРТЕЛЕКОМ