Мобильная связь

Какая связь везде ловит??? Теле2,Билайн, Мегафон, Ёта, МТС

У каждого оператора своя зона покрытия, где-то вовсе не ловит, где-то ловит с помехами.
Даже тройка лидеров - МТС, Билайн и Мегафон по связи в разных регионах дают сбои.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Везде никакая, сотовая связь устроена таким образом что белые пятна есть и всегда будут, не говоря уже про глухие подвалы из железобетона)
Смотрите на сайтах операторов их зоны покрытия в нужных вам местах, они показаны более-менее достоверно.
Виталя Громов
Спутниковая связь везде ловит.
Вулкан *
Болатхан Бильдебай Не везде )) В подвале не ловит )))
Качество связи зависит не только от покрытия сети оператором связи но и от качества самого мобильного телефона. Есть модели которые более надежно держат связь при плохом сигнале.
Alisher Tadjibaev
Ни какая.
Ion Stamati
Хороший вопрос.... угу...
Вот у меня дома прекрасно работает Мегафон, а на даче Билайн, а Мегафон почти в ауте....
Artur Yusupov Здравствуйте! Будем рады Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/.
Билайн в Москве на ВДНХ не ловит. Теле2 пришло с Урала. Там работает нормально. Мегафон средне, 30 км от города не тянет. Ета - ни о чём. МТС - на 4 + из 5 баллов. Удачи.
Николай Щербак
Виталя Громов Почему Теле2 с Урала?))
в разных районах по разному смотрите карту покрытия Есть такая штука как OpenSignal у них на сайте есть карта покрытия всех операторов в мирее там можно выбрать того оператора у которого лучше зона покрытия именно в вашем регионе так же есть приложение под ios и android карта обновляется примерно раз в месяц

opensignal.com
S@sh@ Bubovich
Качество мобильной связи зависит от оператора есть два типа операторов первый тип работает в диапазоне 1800 MHz второй тип операторов работает в диапазоне 900 MHz так вот на частотах 900 MHz с той же мощности передатчика дальность связи в семь раз выше чем в диапазоне 1800 MHz обусловлено это тем что чем ниже частота тем длиннее волна соответственно чем длиннее волна тем меньше она поглощается различными препятствиями деревьями, зданиями, и тд то есть более длинные волны лучше огибают препятствие чем более короткие и качество связи в 900 MHz ЛУТЬШЕ щас перечислю провайдеров кто где работает

Билаин - 900 MHz
Мегафон - в городе 1800 MHz за городом 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz
(((Stas )))
Мегафон
Посмотрите данный сайт может чем то окажеться полезным) http://www.mtt.ru