Мобильная связь

Какой оператор мобильной связи на ваш взгляд самый лучший? Теле2, МТС, билайн, Мегафон, Йота?

Кто первый вернёт безлимит ))) Тот и вырвется вперёд )))
Александр Сухих
Лучший ответ
Теле2
Все они плюс минус одинаковые, ничего особенного в их отличии нет.
Лучшим будет тот, у кого дешевле тариф будет. А то задрали ценники поднимать и поднимать.
:d Владлен :d *=D
У меня Мегафон. Но раньше был МТС.
Андрей Осипов
Теле2
Максим Линдвал
Привет! Однозначно на этот вопрос не ответить, многое зависит от потребностей отдельного пользователя и его опыта использования сети по конкретным адресам :)
Можем предложить настроить тариф с точностью до одной минуты/ гигабайта: yota.ru/voice . Всегда рады новым пользователям ?
Рома Белый Здравствуйте.
А что делать с этим аппаратом?
Жалко выбрасывать....

Нет лучшего или худшего оператора. Технология-то одна и таже. Все зависит от конкретного места использования. У одного оператора может быть плохое покрытие в месте использования, у другого, в этом же месте - хорошее. Нужно исходить из этого
Johannes Hofmann
Мегафон, наверно...
Yota #1
Александр Крашенинников Привет! Спасибо, что рекомендуете нас :)
На мой взгляд, лучший оператор мобильной связи в России - это МегаФон. Он имеет самую обширную сеть покрытия в стране, в том числе в сельской местности. МегаФон также предлагает самые высокие скорости мобильного интернета, как по 4G, так и по 5G. Кроме того, МегаФон предлагает широкий выбор тарифов и услуг, которые подходят для различных потребностей.

Вот некоторые из преимуществ МегаФона:

Наибольшее покрытие в России, включая сельское местности
Самые высокие скорости мобильного интернета
Широкий выбор тарифов и услуг
Качественный сервис и поддержка клиентов
Конечно, лучший оператор мобильной связи для вас будет зависеть от ваших конкретных потребностей и предпочтений. Если вы живете в городе, то вам может быть достаточно покрытия любого из крупных операторов, таких как МТС, Билайн или Теле2. Однако, если вы живете в сельской местности, то вам лучше выбрать оператора с более обширной сетью покрытия.

Вот несколько факторов, которые вы можете учитывать при выборе оператора мобильной связи:

Покрытие сети
Скорость мобильного интернета
Цена тарифа
Набор услуг
Качество обслуживания клиентов
Я надеюсь, эта информация поможет вам сделать правильный выбор.
Владимир Селитренников Здравствуйте, Никита! Я являюсь официальным представителем МегаФон в социальных сетях. Очень приятно видеть такой подробный отзыв о нас. Спасибо, что отметили столько положительных моментов и рекомендуете нас. Будем и дальше вас только радовать :-)
Теле2, много функций
Kylych Raiymjan Uulu Теле2 элементарно не может большенству людям обеспечить нормальный инет, у меня был теле2 и 1мб/c не было, было 100-300 кб в сек. Выглядит хорошим оператором а на самом деле g0vno а не оператор.
У меня лично мегафон норм оператор
Uriy Blinkov