Мобильная связь
Какой на данный момент самый выгодный оператор мобильной связи?
Услуги МТС, которыми пользовалась с тех пор, как вообще появились телефоны, резко подорожали и вот уже больше полугода приходится платить не меньше 350₽ в месяц.. Присматриваюсь к Теле2, что скажете? Как связь? 5гб хватает при среднем использовании интернета?
домашний телефон
Связь худшая, ловит только в городах. чуть отъедешь сразу квакает. Связь для дебилов и нищебродов. МТС или МегаФон, все остальное шлак.
350₽ в месяц это около 11₽ в сутки, для тебя это дорого? Меняй работу.
Ерик Убаев
Для студента это заоблачно
Теле 2 как раз собираюсь сдать - даже дома в городе нихера не ловит - худшая связь из всех! Нормальные Мегафон и Билайн !
Мегафон 4G вообще идет - интернет летает! Билайн похуже, зато на даче у меня 3G идет !
У нас в области Теле2 имеет скверное качество связи. Даром не надо.
Если какой-то оператор будет "выгоднее" всех остальных, то всеми остальными никто не будет пользоваться и они обанкротятся.
МТС Безлимитище 12.90 ₽ / мес это много? Серьезно? Там еще ВК, Скайп, Инстаграм и другие сервисы безлимитно. Еще советую присмотреться к новому тарифу Хайп, там тоже на музыку все соцсети и мессенджеры безлимит (полный список сервисов на сайте МТС). А какими сервисами ты пользуешься, какой у тебя аппетит на интернет и хватит ли тебе 5Гб тут не знает никто. А качество связи у всех сейчас примерно одинаково, базовые станции плодяться как грибы, и давно прошли те времена, когда что-то где-то не ловило. Да и вообще все от региона зависит, в одном районе у МТС скорость выше, в другом у Билайн, проверять надо, тут никто не скажет что лучше ловит именно в твоем доме, а на сайтах всех операторов есть карты покрытия, советую начать с изучения их

Анастасия, здравствуйте. Вы всегда можете написать нам на почту blogs@mts.ru - поможем подобрать оптимальный тариф и разобраться с любыми вопросами.
Рация
Tele2.